Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
03.01.2014 21:12
Брат
Красивые и общие слова и я могу писать,
Андрей, может я попроще, чем вы. Даю ответы как могу и понимаю. Конкретный пример моего изменения, как я считаю на этом сайте в лучшую сторону - это выработано терпение к другим собеседникам, в том числе и к вам, желание понять другого, желание не обидеть. Вот это то конкретное, а не общие слова. Я говорю о себе. Моя жизнь во Христе помогла сделать много выводов о том, что не так. Я понял почему первое качество любви Божией - долготерпение. Его нам часто не хватает и важно трудиться с долготерпением на ниве Божией. Я понял, почему немощного в вере надо принимать без споров о мнениях. Я понимаю почему ваш Смирнов не хочет крестить младенцев мирских людей, а только воцерковленных. Я замечаю, как некоторым на форуме не хочется менять свои взгляды, желая жить в том же "мирке", в котором жили и понял почему сказано, что  "еретика после первого и второго вразумления отвращайся" (Тит 3:10). Я вижу в общине реальных братьев и сестер, которые благодаря Христу живут и радуются жизни и не мыслят своей жизни без Христа. И это не просто слова.  И многое другое. Все это , я надеюсь , помогает мне возрастать во Христе.Но трудиться еще много. С Божьей помощью иду.  Это одна сторона. А другая сторона - то, что на форуме много духовного исследования писания моими братьями во Христе, да и не только. Благодаря этому я во многом утверждаюсь, потому что очено важно общность духовного понимания Библии. Надеюсь, что это уже более конкретно?
Сообщение отредактировал петро - 03.01.2014 21:19
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua