Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
pacman
Зарегистрирован: 04.01.2013 Откуда: Россия Сообщения: 473 Предупреждения: 2
19.10.2013 17:44
Ветвь
но изученными от Духа Святого, соображая духовное с духовным.
вы попробовали по"соображать" духовное с духовным? я попробовал и пришел к выводу на основании духовного, что Бога 2 (два),

Ветвь
душевному человеку не стоит объяснять духовные вещи
все ясно, зря я вам объясняю духовные вещи, вы пока не можете соображать духовное с духовным, но надо бы, надо читать и изучать Священное Писание чтоб соображать.Видимо не зря апостол Павел писал:Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;
14 твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.(Евр.5:13,14) То есть нужна привычка и постоянная тренировка чтоб быть специалистом в своем деле.

Ветвь
Солнце излучает тепло и 
свет, но они едины. Но тепло не есть свет, а свет не 
есть тепло. Так и по отношению к Богу
Даааа хорошо и правильно сказано, а я то думал что многие думают так: что Иисус и Отец это одно и тоже, что Иисус молился себе, Он же и Отец, я с убежденным баптистом разговаривал, а так же с мусульманами и православными на канале zello.
2 следовавших за ними, за что должно прославлять народ Израильский за образованность и мудрость; и не только сами изучающие должны делаться разумными, но и находящимся вне [Палестины] усердно занимающиеся [писанием] могут приносить пользу словом и писанием. Поэтому дед мой Иисус, больше других предаваясь изучению закона, пророков и других отеческих книг и приобретя достаточный в них навык, решился и сам написать нечто, относящееся к образованию и мудрости,
(Сир.1:2)
Сообщение отредактировал pacman - 19.10.2013 17:48

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua