| истина |
| : Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.Где здесь сказано о Сыне? А вот на земле был Сын Божий от зачатия до Голгофы,человек Иисус ,у которого была душа,вода и кровь.[1 Ин.5:8] И три свидетельствуют на земле: ду |
Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался. На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, - и Ты видел Авраама?| Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь. |
Братик чего ты разошёлся и у баптистов не три бога,а один - у Котрого три Лица,но одна сущность!
дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.Почему ты не чтиш Сына как Отца-ведь если для тебя Отец Бог,то и Сына надо чтить также! Разве Иисус не делал Себя равным Богу,когда так говорил о Себе?Иудеи Его распяли потому что их плотская религиозность и отсутствие Духа Божьего делало их слепыми: "
не знаете, откуда Я и куда иду." Вы судите по плоти; Я не сужу никого. А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
| Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. |