Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
петр
Зарегистрирован: 16.04.2011 Откуда: Украина Сообщения: 613
20.08.2013 22:05
Теокоммунист
Если вы свои взгляды не считаете истиной, откуда вы знаете что мои не правильные?
Они больше сходятся с библией чем ваши.
Не буду спорить с вами. Вы не ответили на мой вопрос: вы были крещены правильным библейским крещением, таким, какое вы понимаете из ваших постов о крещении? Я спрашиваю не потому, что хочу что-нибудь выискать, мне это не надо. просто за правильным крещением следует и правильное понимание Писания. 
Теокоммунист
Таким образом это те, которые будут отождествлять себя с Богом. "Я и Отец одно."
А эти слова мог произнести только тот, кто действительно имеет духовное единство с Отцом - Христос. Кстати, эта Троица есть в Писании. Вы прекрасно знаете это место:"Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа" . Вот они три ипостаси Божеста. Вот и "Элохим" - Бог триединый. Обратите внимание как прекрасно сказано, как поставлены на одну духовную ступень Отец и Сын и Дух Святой. Вот вам духовное равенство. Вот вам подтверждение тех слов Писания: Я и Отец одно. Христос знает что говорит. Кого еще вы можете поставить в этот ряд? Да никого. Ни людей, ни ангелов, ни пророков ни архангелов. 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua