Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
pacman
Зарегистрирован: 04.01.2013 Откуда: Россия Сообщения: 473 Предупреждения: 2
08.06.2013 19:08
истина
Столько много было написано,но так и не было названо ни одно имя!Видно,они вам закрыты!
если бы вы открыли глаза, то столько бы можно было увидеть. Но вы то вроде бы приоткроете глаз то опять закроете. Вы же писали: "Да,я исследовала ваше творение.Я согласна с тем,что Бог открывался Своему народу под разными именами", но после этого вы опять уходите в туже иеговисткую степь, как и написано: Прит.26:11
Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою. Что у вас в голове происходит? Вам логично и гармонично были раскиданы алгоритмы имени и что значит имя, но вы опять повторяетесь боясь оставить бездушную тьму о бестолковом наборе букв имени. Я повторюсь: пока вы не выльите из вашего разума иеговисткую тьму вам ну никак не залить в разум библейское учение, по написанному: Лук.5:39
И никто, пив старое [вино], не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше

истина
Ранний дождь - это излитие спасения на Церковь с дней Пятидесятницы и до времени,когда войдёт последний язычник в Церковь
Ясно. Это так пишут "верные рабы". Изучив все места писания где говориться о дождях, в том числе Ранний и Поздний, мы увидим что это как вода - слово Божие, распространяемое в начале проповеди во дни пятидесятницы. При поливе вода дает на первых этапах силу, чтоб подняться, это относится и к духовной сфере. В начале распространения христианства, были первые ученики, Христос их насадил и полил, они первые пошли благовествовать евангелие язычникам с помощью излития этого Дождя. Иак.5:7 Итак, братия, будьте долготерпеливы до пришествия
Господня. Вот, земледелец ждет драгоценного плода от земли и для него терпит долго, пока получит
дождь ранний и поздний.
Иоил.2:23И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем;
ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде.
Ясно дело что не о буквальном дожде идет речь, об этаком сравнении проводится параллель.
Иер.5:24
и не сказали в сердце своем: "убоимся Господа Бога нашего, Который дает нам дождь ранний и
поздний в свое время, хранит для нас седмицы, назначенные для жатвы". Господин жатвы есть Христос, Христос посылает дождь которые есть (Дух), Он же Утешитель, а делатели или возделыватели жатвы - апостолы (Матф 9:37). Господь этот Ранний Дождь излил на апостолов, что и видели все окружающие и уверовали не мало (Деян. 2:33, 10:45, Римл. 5:5)

истина
Так что не надейтесь на поздний дождь.Он будет не для язычников,а для Израильского народа
я Показывал что это есть излитие Духа Святого со всеми вытекающими последствиями, чудодейственными и т.д, и Он был излит не на язычников, а на апостолов, как делателей жатвы, так будет и в последнее время

истина
Бог прольёт на них поздний дождь,но это будет уже в начале тысячелетнего царства Христа на земле
этого не будет так как 1000 летнее царство будет на небе, а сатана будет на земле скован обстоятельствами, видите как я раньше писал, что из одной лжи должна витикать другая ложь, если ложь  будет заменяться правдой, тогда будут выходить противоречия, поэтому и получилось у СИ так что 1000 летнее Царство будет на земле. Но гармония библии говорит что земля будет в развалинах 1000 лет, да и логика говорит сама за себя. Я думаю после этого у вас возникнут не малые вопросы, и попытаетесь показать "несостоятельность", моих "фантазий" так называемых, в отношении 1000 лет.

истина
Не надо себя обнадёживать на поздний дождь!
не буду, как Бог усмотрит, все в Его руках

истина
вы обязательно поклонитесь антихристу!
Для начало еще нужно разобраться кто такой антихрист! некоторые недальновидные люди называющие себя христианами, думают что это такой некий человек, будут на него пальцем показывать, но антихрист это тот кто идет против Христа, против Его чистого учения, против Его заповедей, против того что Он не Бог, и многого другого 1Иоан.4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире
2Иоан.1:7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа,
пришедшего во плоти
: такой [человек] есть обольститель и антихрист. Что мы сейчас и наблюдаем в мире лжерелигиозной организации СИ и их производных.

истина
вы обязательно поклонитесь антихристу!
я не приклоняюсь и не принимаю учение СИ вы же видите я наоборот против антихриста, и вам желаю не поклоняться СИ потому что когда произойдет экумена они вместе со всем вавилоном получат большую власть, и будут действовать на законном уровне вместе с государством, так должно быть по пророчеству. Скажите сколько Иеговистов по всему миру? семь милионов? пройдет еще пять лет будет 20 милионов, это как пирамида сетевого маркетинга, то ли еще будет, все сбывается, тьма набирает обороты, на чьей вы стороне? видите сатана уже закон издал что если кто будет говорить что против скажет другой деноминации тот и срок может получить, сделано для того чтобы нельзя было вывести искренних душ из пагубных сетей лжецеркви. Почитайте Откр 22:14 кто войдет в город? кстати мне нравится позиция СИ по поводу шестой заповеди не убивай, даже форму не одевают! и по поводу икон тоже  не плохо! и все остальные, но вот 4 заповедь тут вы печалитесь, идете на уступки миру, и всему вавилону.

истина
Мы живём в последнее время и временем нужно дорожить
прекрасно сказано

истина
Видите,сначала вера,а потом - крещение Духом! 
видим

истина
Так что, pacman,пока есть ещё время войти в покой Божий (Церковь),спешите,пока не закрылись двери,потому что они закроются очень скоро
Сир.19:14
Он милует принимающих вразумление и усердно обращающихся к закону Его
10 Он видит и знает, что конец их очень бедствен, 11 и потому умножает милости Свои.
12 Милость человека — к ближнему его, а милость Господа — на всякую плоть.
(Сир.19:10-12)
Сообщение отредактировал pacman - 08.06.2013 19:30

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua