Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
истина
Зарегистрирован: 09.05.2013 Сообщения: 101 Предупреждения: 2
11.05.2013 11:58
pacman
я исповедую Христа Богом пришедшего во плоти
Поздравляю вас,вы собственноручно подписались под тем,что с вами Бога нет,и в вас дух антихриста. Читайте ,только внимательно ,написанное ниже.

Получается ,по вашему,у апостолов было такое учение:
- Мария зачала Духа Святого....(что то плохо представляется мне Бог в виде зародыша...)
-Мария родила духа,невидимого Бога,которого из людей никто не мог видеть....(Иоан4:24"Бог есть дух")
- У Того,Кого родила Мария,не было плоти и костей...(Лук24:39"Дух плоти и костей не имеет")Но у иисуса Была плоть и

кости и кровь [1 Ин.1:1] О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и

что осязали руки наши, о Слове жизни.)
- Как могло творение Божье родить Творца?
- Если Иисус при рождении был Богом,то какой тогда ещё Бог сошёл на Него на Иордане в виде голубя? получается два

Бога,но евреи знали одного Господа...[Деян.10:38] как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он

ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним.Что Бог был с Богом?
-На кресте Голгофском распяли Бога-Духа и Бог молиться ещё какому-то Богу,что Тот Его оставил....([Мф.27:46] а

около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего

Ты Меня оставил?)
- На кресте Бог,Который не имеет ни начала жизни,ни конца,почему-то вдруг умирает...
- Если иисус родился Господом,то зачем Богу (только не понятно Какому из Них) соделывать этого Господа опять

Господом и Христом?[Деян.2:36] Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса,

Которого вы распяли.

Правда, БРЕД получается? Но из вашего ответа получается такое учение об Иисусе .пришедшем во плоти,ведь я спросила

,КЕМ Он был от зачатия до Голгофы. Ваш ответ: "БОГОМ,конечно же!" Я не случайно задала этот вопрос,чтобы испытать

вас,какого вы духа (так учили делать апостолы : Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога

ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа,

пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух

антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

А теперь задаём вопрос :КЕМ вы исповедуете? Объяснение на ваш овет "Богом" дадут сами апостолы:

[1 Ин.4:15] Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.

[1 Ин.2:23] Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.

Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?
6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух

свидетельствует о [Нем], потому что Дух есть истина.
7 Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
8 И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.

[1 Ин.5:12] Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.

[Ин.3:36] Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

[Пс.2:12] Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути [вашем], ибо гнев Его возгорится

вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

[1 Тим.2:5] Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

И вот как Сам Иисус о Себе свидетельствовал:

[Ин.8:40] А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.

[Лк.19:10] ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее. Что Бог это человек? (Осс11:9"ибо Я Бог,а не

человек.")

А теперь ,КОГО проповедывали апостолы:

[Деян.9:20] И тотчас стал проповедывать в синагогах об Иисусе, что Он есть Сын Божий.

[2 Кор.1:19] Ибо Сын Божий, Иисус Христос, проповеданный у вас нами, мною и Силуаном и Тимофеем, не был 'да' и

'нет'; но в Нем было 'да'.

Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил
16 открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, - я не стал тогда же советоваться

с плотью и кровью,

НУ,ЧТО,РАЗВЕ АПОСТОЛЫ ИСПОВЕДЫВАЛИ ИИСУСА ХРИСТА ,ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ ,ТАК КАК ВЫ?
ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО НАД "СВОИМ" ЛЖЕУЧЕНИЕМ!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ИСПОВЕДУЕТЕ ИИСУСА СЫНОМ БОЖЬИМ,ТО КАКОЙ БОГ В ВАС ПРИБЫВАЕТ? ОТВЕТ ОДНОЗНАЧНЫЙ : бог века сего....

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua