Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
25.04.2013 20:54
cfyz
Вы вроде бы как учите других таким качествам, как терпение, смирение, снисхождение и. т. д.,
 а допускаете в своих словах иронию с элементами высокомерия.

"Я отвечаю за слова, которые говорю, но не отвечаю за то, как их воспринимает слушающий". Этот афоризм вполне описывает данную ситуацию, по крайней мере мое видение оной. 
1. "Еще не вечер" - это как раз таки было в Вашу защиту, так сказать. Мысль была в том, что Вы еще можете высказать свое мнение.
2. Чтением поста до конца я хотел намекнуть Вам на то, то их нужно делать короче (разбить на несколько постов), если Вы хотите, чтобы их действительно читали.  
Попробуйте прочитать мои слова со спокойной интонацией, представьте, что они написаны Вашим другом. Думаю, в этом случае Вы не найдете там высокомерия.
В любом случае, я не намеревался Вас обижать, унижать и т.п. Приношу извинения, если мои высказывания были некорректными.

cfyz
Если Вы в чём то не согласны со мной, давайте пообщаемся.

Сразу после Вашего поста, был мой, в 13:20.

cfyz
Напишите в чём я не прав, может благодаря Вам я встану на правильный путь ?

Все может быть. Все мы люди и можем ошибаться (все, акромя меня, канешна ). Это шутка.
Общение с правильной мотивацией  и отношением может служить только во благо всем его участникам. Мы все в одинаковом положении в этом.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua