Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
познавший
Зарегистрирован: 14.11.2012 Сообщения: 22 Предупреждения: 3
17.11.2012 4:17
это хорошо, что для многих дано пояснение о десятинах. что была и есть разница между десятинами приносимыми по закону Божьему написаному в книге законов Моисея и по закону веры. в случае с приношением десятин в Дом Божий при служении Левитов, Господь измнил закон приношения десятин, а в случае приношения десятин по закону веры, по закону утверждаемому верующими в Иисуса Христа, Господь не изменился. я благодарен тебе за ответ и, для продолжения общения, это не условие, а просьба, прошу ответить на вопросы, на которые ты обратил внимание, но оставил до это времени без ответа. тебе не составит труда ответить на них, потому что ты сказал что знаешь все, а Господь не подаст камень вместо рыбы когда дети просят пропитания. причем вопросы находятся на видном месте и не придется их искать по всему форуму на случай, если какой из вопросов ускользнул от твоего внимания. и на твои вопросы найдуться ответы, просто в отличия от тебя я не все знаю, а поэтому тебе придется набраться терпения. я стремлюсь подражать Отцу, чтобы быть таким как Он, но быть таким как Он и знать все смог только Иисус Христос (греч.), так как верю тебе, то и ты знаешь все, потому что ты так сказал, а я имею любовь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua