Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
04.01.2020 11:05
maikl67
Андрей Zastanom
maikl67 Так Вы сейчас процитировали слова Стаса,

Уже весь ответ вам я предоставил свыше.... И не кричал я, и не разлогальствовал )) пусть каждый читающий нас с вами рассудит нас...

Друзья, я так понимаю, что у Стаса и Андрея произошел спор, Стас как всегда, достал человека, который нашел этот форум, где Стас обитает и решил тут, показать какой Стас на самом деле, но мы все Стаса и так знаем!

Но сейчас уже какой день, переливается из пустого в порожнее, разговоры уже ни о чем, Стас как обычно поджал хвост и молчит, а участники уже спорят между собой!

Я не вижу смысла в этом!

Если у Андрея есть претензии к Стасу, мы с удовольствием послушаем в чем Стас не прав, ведь существует презумпция невиновности и хотя мы со Стасом лучшие друзья, пока в его сторону то, что он лжец и клеветник со стороны Андрея просто голословны!

Например я могу тут романы написать, в чем Стас лжет, лицемерит, лукавит и клевещет!

Так, что просто было бы интересным узнать, что именно вы не поделили, возможно Стас и вам заготовленные свои вопросы тыкал раз за разом!

Хочется конкретики, а то получается не обсуждение Писаний, а какие то личные разборки! 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua