Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
04.01.2020 10:33
Андрей Zastanom
maikl67 Так Вы сейчас процитировали слова Стаса, а я их к нему же и обратил. Его устами и судил его как написано: твоими устами буду судить тебя. То вы его тоже осуждаете?
Тем более, если вы процитировали слова Стаса в ответ ему его словами. Это указывает на ваш состав, какого вы духа. Я не ошибся. Бог предоставил Давиду Саула испражняющего в пещере. Но Давид не возвратил Саулу его же методами или действиями...  Поэтому Давид и назван мужем по сердцу Бога.... Кстати, если вы христианин и учитель ваш Христос, не верю, чтобы Христос учил вас подобному...
Андрей Zastanom
Так это Стас утверждает о других людях. Вы его осуждаете за это?
Нет, не осуждаю.... И об этом писал вам и уважаемому знатоку Писания....
Андрей Zastanom
А я что перенёс сюда можете объяснить? Какую я тайну открыл? И чью?
Об этом не буду повторяться... Поскольку переходит в плоскость спора, а если вы с первого не увидели, то перечитайте еще раз пожалуйста нашу с вами переписку...
Андрей Zastanom
maikl67
13. Кто ходит переносчиком, тот открывает тайну; но верный человек таит дело.(Притчи 11:13)
19. Кто ходит переносчиком, тот открывает тайну; и кто широко раскрывает рот, с тем не сообщайся.
(Притчи 20:19)

А почему Вы здесь на форуме не таите дело, а широко открываете рот свой? Значит с Вами нельзя сообщаться?
Преднамеренно привел полностью и своё и ваше... Я показал стих с целью показать, что Бог негативно относится к переносчикам любой инфы. А вы переходите на личностные отношения... Законники и знатоки привели ко Христу прелюбодейницу, показали инфу о ней... Причём правду, так же как и вы, возможно привели... Может вы сможете бросить без зазрения в Стаса камнем?
Андрей Zastanom
maikl67
Как видите, уважаемый, Господь негативно Говорит о переносчиках... Думаю - двух или трех стишков достаточно для убеждения...

Тогда прекратите по Вашему учению быть переносчиком, а просто молитесь и то не в слух. С закрытым ртом. Ибо только так Вы сможете исполнить то, чему других учите.
Смотрите выше ответ вам, уважаемый....
Андрей Zastanom
Да, правильно. Вот потому я Вам и всем, кто желает и предложил вникнуть для того чтоб рассудить, кто прав, а кто клеветник. А Вы сразу «не суди» закричали. На основании чего?
Уже весь ответ вам я предоставил свыше.... И не кричал я, и не разлогальствовал )) пусть каждый читающий нас с вами рассудит нас...
Сообщение отредактировал maikl67 - 04.01.2020 10:35

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua