Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Андрей Zastanom
Зарегистрирован: 01.01.2020 Откуда: Украина Сообщения: 17
04.01.2020 0:34
maikl67
Андрей Zastanom
maikl67
Могу написать вам ОДНОЗНАЧНО - не знаете какого вы духа
Ну ведь так можно сказать о ком угодно не так ли?
Написано: если я сказал худо, покажи, что худо. А если хорошо, зачем бросаться словами, не имеющими смысла?
Пожалуйста - А с лукавым трусливым лицемером, лжецом, клеветником, находящимся под проклятием, которому участь - озеро огненное..., о чём-то договориться?
Очевидно, что ответ тот же!

maikl67 Так Вы сейчас процитировали слова Стаса, а я их к нему же и обратил. Его устами и судил его как написано: твоими устами буду судить тебя. То вы его тоже осуждаете?

maikl67
Разве не все ещё - 39. И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного,
40. потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства.
(Послание к Евреям 11:39,40)
А вы утверждаете, будто Стас - в озере огненном, под проклятием... Разве не Господь Судья?

Так это Стас утверждает о других людях. Вы его осуждаете за это?

maikl67
Андрей Zastanom
maikl67
Вы занимаетесь переносчиком в торговле осуждения.
Ну так Вы сейчас это же самое делаете со мной. Говоря «не осуждай» - осуждаете.
Совершенно справедливо в данном случае заметил(ла) Citya:
Переносчиком я не являюсь, вы ошиблись уважаемый Андрей. Я не приносил сюда, где эта площадка должна быть территорией Жизни, а не торговлей... с переносом... - 16. Не ходи переносчиком в народе твоем и не восставай на жизнь ближнего твоего. Я — Господь.(Книга Левит 19:16)

А я что перенёс сюда можете объяснить? Какую я тайну открыл? И чью?

maikl67
13. Кто ходит переносчиком, тот открывает тайну; но верный человек таит дело.(Притчи 11:13)
19. Кто ходит переносчиком, тот открывает тайну; и кто широко раскрывает рот, с тем не сообщайся.
(Притчи 20:19)

А почему Вы здесь на форуме не таите дело, а широко открываете рот свой? Значит с Вами нельзя сообщаться?

maikl67
Как видите, уважаемый, Господь негативно Говорит о переносчиках... Думаю - двух или трех стишков достаточно для убеждения...

Тогда прекратите по Вашему учению быть переносчиком, а просто молитесь и то не в слух. С закрытым ртом. Ибо только так Вы сможете исполнить то, чему других учите.

maikl67
Андрей Zastanom
А как Вы понимаете вот это место Писания:
Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас. (1Кор.5:12-13)?
Пожалуйста, обратите внимание на этот стишок, почему Павел написал так - 11. но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.(Первое послание к Коринфянам 5:11) 
Стаса таковым не считаю.....

Да, правильно. Вот потому я Вам и всем, кто желает и предложил вникнуть для того чтоб рассудить, кто прав, а кто клеветник. А Вы сразу «не суди» закричали. На основании чего?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua