Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
03.01.2020 22:14
maikl67
Citya
Просто Майкл, хотелось бы общаться с адекватными людьми, с теми кто хоть понимает смысл того что пишет! 
Я рад с вами общаться, уважаемый. мне интересен со стороны взгляд на поведение плоти...

Я понимаю вас великих и не знающих закон и спасибо, что вы опустились до нас грешных, челяди, которая каждый день изучает Писание и нам с вами приятно общаться и слушать вашу языческую чушь!

maikl67
Если не желаете общения со мной, считая меня неадекватным, что же, не имею ничего против...

Любезнейший, что значит быть адекватным, например я говорю, что это черное, вы говорите, что это белое, кто прав?

Адекватные люди возьмут Ral цветов и сопоставят цвета, если будут сомнения, возьмут другие и выяснят!

У нас масса разногласий, ваша религия отличается от моей кардинально, я привожу вам обоснования, но они вам по барабану, вы отвечаете только на то, что хоть как то можете ответить, в ответ приводите вообще непонятно что, Писание абсолютно не понимаете!

Я когда попал в вашу ситуацию, когда был не согласен и не мог понять, что то, я не перескакивал с темы на тему, а говорил, ребята, пока я не пойму это, мы ни куда не пойдем и так все, я сам копал, люди мне помогали, а вы ляпнули, вам показали, что не так, вы уже про другое.

То есть у вас нет желание познавать, у вас есть желание спорить!

Вы исповедуете языческое христианство и это проще всего доказать, вся Библия против идолов, от начала и до конца, но вы демонстративно носите идолы и при этом всех окрестили плотским умом - это забавно! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua