Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
03.01.2020 12:17
Citya
Вы, сатанисты, интересный народ, тебя, Стас, ткнули в твое же лицемерие и на видео показали какой ты праведный, и проповедуешь, например, кик-боксинг, и твои оправдания просто детский лепет!

Я тебя поздравляю с новым другом, как вижу он в твою ложь и лицемерие еще не раз ткнет тебя носом, и как видно еще и видео запишет... 

У Стаса такая тактика, прибежит, выложит одни и те же вопросы, потом после ответа - бежит и открывает кучу тем, пытаясь заставить других пользователей встать на его сторону, но так как он кошмарит всех, попытки эти неудачные, темы затухают!

Я его знаю уже пару лет, вопросы у него остались одни и те же, развитие человека в духовном - 0, знание Библии только в ключе своих фантазий, полная не способность спорить...

То что он опять, заплевывая свой монитор, кричит, что всё обман и клевета - это его стиль, а что ему отвечать, если всё про него в точности?!

Я его в заставку кик-боксинга тыкал носом еще пару лет тому назад, реакции 0, он типичный представитель противников Бога - сатанист!

Всё вышеупомянутое - это клевета и злоречие! Злоречивый клеветник (бездоказательно обвиняющий) - дьявол (Откр.12:10), "клеветники, злоречивые... достойны смерти" (Рим.1:30-32).

Когда на Иисуса клеветали... (бездоказательно обвиняли), хулили Его, говоря, что Он говорит ложь, обольщает народ (Иоан.7:12), и в Нём – бес (Иоан.8:48), Он сказал: "Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Иоан.8:43-47).

Признаки одержимости бесами - резкое отвержение учений Нового Завета: "Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что... ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего..., он лжец и отец лжи" (Иоан.8:43,44).

О кик-боксинге сказано здесь

О том, что "Свидетели Иеговы" - "сборище сатанинское" (Откр.2:9), сказано здесь.

Два нечестивых собрались и хлопают друг другу в ладоши:

27 Мерзость для праведников - человек неправедный, и мерзость для нечестивого - идущий прямым путем.
(Прит.29:27)
Сообщение отредактировал Stas - 03.01.2020 12:19

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua