Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
03.01.2020 10:59
Андрей Zastanom
Потому предлагаю воочию увидеть, как это говорящий вступил в диалог и спас себя бегством: https://www.zastanom.net/forum/showthread.php?11-О-себе-(как-Христианине)

Так у него такая тактика, прибежит, выложит одни и те же вопросы, потом после ответа, бежит и открывает кучу тем, пытаясь заставить других пользователей встать на его сторону, но так как он кошмарит всех, попытки эти неудачные, темы затухают!

Я его знаю уже пару лет, вопросы у него остались одни и те же, развитие человека в духовном - 0, знание Библии, только в ключе своих фантазий, полная не способность спорить, например если я ему отвечаю, то отвечаю то практически на каждое предложение, обосновываю, все что он приводит, в ответ слышу только вялое блеяние и заготовленные фразы и ни каких попыток опровергнуть то, что я говорю!

Полностью видео не смотрел, так выборочно, но все что увидел, все про него!

То что он опять заплевывая свой монитор кричит, что все обман и клевета - это его стиль, а что ему отвечать если все про него в точности?!

Я его в заставку кик боксинга картинки тыкал носом еще пару лет тому назад, реакции 0, он типичный представитель противников Бога - сатанист!
Сообщение отредактировал Citya - 03.01.2020 11:00

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua