Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
01.01.2020 10:31
Citya
Так же поясните, как языческий Бог Морозко, может приходить к христианам, а как снегурочка, которая раньше в язычестве был обряд, приносить девушку в жертву, на морозе, если она умирала, то считалось что год будет урожайным.
Я рад, что вы привели полностью текст поздравления, не разбивая на части ) Все христиане могут убедиться в том, что нет Морозка как и нет Снегурочки... Просто есть начало календарного года - 1 января, есть начало недели... Все эти земные начала указывают на Настоящее Начало - Христос. Возможно кто то шёл в старом году со своими представлениями, пусть поставит вначале своего жизненного пути с 1 января Новое Начало - Христа Воплотившего. Как в Кане Галилейской - свадебный пир заканчивался, заканчивалось и вино, но с Приходом Нового Начала все стало иначе - Новое вино, Новое свадебный пир Мой Христос - Это Постоянное Начало, Он никогда не стареет, Он, Христос, всегда Начало Жизни Воскресения. Но это Начало не мои представления, не моё водное крещение, не новая церковь или собрание, это не мои новые дела, Это Начало - Христос.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua