Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
01.01.2020 9:52
maikl67
С Наступающим общину Церкви Христовой! Пусть Господь Благословит на этом земном отрезке времени каждого члена этой Церкви, пусть будет совместный Путь каждого из вас с Господом, от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что́ широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь. Также желаю, чтобы каждый, кто писал, направлял, наставлял, оспаривал, утверждал, спорил... - направили свои сердца, дорогие братья и сёстры, на Путь Истины и Жизни, добивались гражданства Небесного Иерусалима, желали сердцем быть в числе мудрых дев, в составе Невесты Христовой, ибо где ваши сердца будут, там и вы будете. Где собираете свое Богатство, там Оно и встретить вас, ибо Богатство наше - Обильный Христос, смиритесь под Крепкую Руку Первосвященника, Ходатая Нового Завета.

Интересное поздравление! 

Только вы могли бы на основании Библии обосновать этот языческий праздник, который странным способом очень похож на римские празднования сатурналий, когда устраивали оргии, наряжали вечно зеленые растения и дарили подарки - как со всем этим связан может быть христианин?

Так же поясните, как языческий Бог Морозко, может приходить к христианам, а как снегурочка, которая раньше в язычестве был обряд, приносить девушку в жертву, на морозе, если она умирала, то считалось что год будет урожайным.

Поясните, как все это язычество может относится к христианам?

отя что я спрашиваю, у человека у которого на аватаре идол! 

о вы еще раз показали свою духовность и "не плотский ум" 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua