Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
31.12.2019 17:50
Stas
Потому они и сражаются насмерть за "бесовские учения, ведущие в погибель" (1Тим.4:1-2), что бог века сего ослепил им разум:
Есть места Писания, где Иисус говорит Петру - отойди от меня Сатана. Тем не менее, Пётр получил ключи ... Через любого может пройти мысль бесовская, и через вас, в том числе и через меня, но Иисус не вносит нам смертный приговор. Он лелеет нас с вами, чтобы мы возрастали в Его Любви в Его полный возраст к полному пониманию Его Истины.
Stas
Написано: «Кто делает грех, тот от диавола… Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога» (1Иоан.3:8-9). 
Как вы думаете, где христианин не грешит? в Новом Человеке, в Возрождённом. Там нет Велиара, там Христос. Поэтому в духе Возрождённом никогда Дитя Божье не грешит... Все правильно. Только вот ваше понимание этого и ваша интерпретация этих стишков неправильная. По телу мы грешим, согласен, и вы по телу грешите.. Разве нет? Если да, то неужели вы от диявола?
Сообщение отредактировал maikl67 - 31.12.2019 17:53

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua