Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
20.12.2019 19:40
Миша.
странник
И сначала надо узнать - что есть Истина вообще.
"Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе" Ин. 4:23 Я занимаюсь познанием истины с детства и до настоящего времени. Истина - это информация от первоисточника. У меня уже есть определенный опыт, я ее чувствую. Иногда я понимаю, что она есть, должна быть, и начинаю искать и как правило нахожу. Это бывает не всегда быстро, могут уйти месяцы. В основном информация идет, через посредников, в библии информация, тоже через посредников. Иногда информация приходит ко мне на прямую, это бывает редко и от меня не зависит. Для этого нужно сформировать, реальный запрос, а Бог решит, что необходимо, так как информация, тем более истинная, это энергия, Святой Дух, которая ощущается даже на физическом плане. На самом деле это очень сложный процесс и длительный, надо жить обычной жизнью, без всяких ожиданий. Вот примерно так.

Где то так...

Только надо знать что избирая себе учителей,надо искать тех,кто не повреждают Писания.А это можно сделать,если сам трудишься над Исследованием ,чтобы мог отличит учителя и пророка от всяких "лже",которыми переполнен религиозный мир!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua