Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
17.12.2019 15:47
ира2473
Citya
Поклоняясь смертному Богу
Если он смертный, то уже не Бог.

Так вы определитесь, Иисуса убили или нет?

А то вы противоречите себе!

ира2473
Я поклоняюсь живому Богу, который есть "Первый и Последний,и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь;" Откр 1:17-18

Я не понимаю, вы и вправду не способны мыслить, вы в одном посте прямо противоположные вещи говорите и приводите опровергающие ваши слова стихи!

Давайте ликбез я вам проведу и покажу, что вы проповедуете сатанизм!

Слово "бессмертие" - говорит о жизни без смерти!

Например Бог создатель всего, то есть все, что создал Бог на него не может влиять!

Бог был всегда и к нему смерть вообще не имеет ни какого отношения и его все равно можно назвать бессмертным именно по этой  причине, так как он никаким образом не может прекратить свою жизнь!

Но все его творения - смертны!

Иисус умер, что говорит, что он не Бог, как вы сами сказали, так как если бы он был бы Богом, то он не мог бы умереть, но он умер и его воскресил его Отец Иегова и за верность подарил ему бесмертие, как и братьям Христа, которые после своего воскресения получают в дар так же бессмертие, в отличии от тех кто воскреснет в Раю на Земле!

То есть вы сами привели Откровение, где сказано - "был мертв", что говорит, что Иисус не Бог, что вы и подтвердили словами: "Если он смертный, то уже не Бог." 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua