Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
15.12.2019 20:25
maikl67
Citya
Любезнейший maikl67, я не услышал ответ на вашу чушь о том, что Люцифер и Гавриил архангелы?
Подождите уважаемый, есть Истина, которая рассыпана Перлами по всему Писанию и нужно время, чтобы пособирать, тем более мне известно, что брань не против крови и плоти... И конечно, терпение приносить пользу...

 Ну ну ищите черную кошку в темной комнате и при условии, что ее нет!

Вы понимаете, что ваша компетентность в Писании равна 0, мало того, что вы ляпаете, что приходит вам на ум, вы даже здраво мыслить не способны, вам намекают, что вы морозите глупость и вместо того чтоб вникнуть в суть, вы еще больше несете нелепости!

Что вы собрались искать в Писании?

Вы и вправду не можете включить свой мозг?

Тогда я вам поясню как ребенку

Есть допустим Государство, там есть Царь или Президент, например у него есть полководец или министр Обороны и он только 1, Президент или Царь дает ему свою армию, чтоб тот от его имени вел войну!

То есть есть ангелы, простые, херувимы и серафимы, а самый верховный ангел - архи, стоит над всеми ими и по этой причине этот ангел ведет войско Бога на войну, в одном месте его называют Михаилом(Кто как Бог), а во втором месте его называют Слово Бога!

так что вы можете потратить всю свою жизнь ища то что Люцивер и Гавриил архангелы! 

Арха́нгел (др.-греч. Ἀρχάγγελος от др.-греч. ἀρχι- — «главный, старший» + др.-греч. ἄγγελος — «вестник, посланец, ангел»)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua