Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
15.12.2019 12:28
maikl67
Citya
Был служитель Бога херувим, он и взбунтовался, а уже потом его назвали Люцифером
) Я знаю, ибо слышал от ваших утверждение (членов организации),  что Люцифер и Иисус - братья ...

Серьезно? Вы так и не можете понять суть того, что я вам сказал и продолжаете нести чушь?

maikl67
Все это хорошо, если бы не печально. Люцифер изначально и был Люцифером, Сияющим, пока не восстал и не стал Сатаной - Противником. Сотворённый род в лице Люцифера восстал

Если честно мне мифы языческие просто не интересны, если вы каким то образом считаете, что вы якобы христианин, то пожалуйста покажите где написано, что сатану до грехопадения звали Люцифером?

Просто ваша ложь постоянная уже немного напрягает, так как я уже сомневаюсь в вашей адекватности!

maikl67
Citya
Например пожарниками не рождаются!
Согласен с плотским умом (беззаперечно), пожарниками становятся. Вам нужно одно, честно одно - выйти за стан и войти за завесу.

 вы как попугай твердите одну и ту же фразу, мне не зачем входить в ваш языческий стан, там где правит сатана, который искажает смысл Писание, что вы и поддерживаете!

maikl67
Чим дальше з вами спілкуюсь, ти більше впевненність в тому, що Бог правильно показав мені. 

Ваш Бог вам показав шлях мраку, та темряви, яким ви прямуєте до загибелі

I. Oгієнка
ДЛЯ НЕВІРУЮЧИХ, ЯКИМ БОГ ЦЬОГО ВІКУ ЗАСЛІПИВ РОЗУМ, щоб для них не засяяло світло Євангелії слави Христа, а Він образ Божий.

maikl67
Просите, чтобы Иисус произвел у вас это действие - 12. Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: Оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные. (Послание к Евреям 4:12)

Для вас закрыто понимание Писание и вы служите идолам!

maikl67
У вас должно произойти  разделение ваших составов - духа души и тела от мозга...

Главное, чтоб ваш разум был не разделен и воспринимал Истину!

maikl67
Не надмевайтесь плотским умом, это нехорошая практика...

Любезнейший вы явный идолопоклонник, говорите христианину о плотском уме - вы сами то в своем уме? Вы погрязли в идолах и такую чушь пишите!

Вы нагло лжете, а на вопросы о том, чтоб подтвердить свои слова из Писания, пишете глупости о плотском уме, прикрывая свою ложь!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua