Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
13.12.2019 15:13
maikl67
Citya
Так почему вы отвергаете учение Библии и используете в своем поклонение образы и распятия, что четко запрещено и чего не делал Божий народ и тем более Иисус?

maikl67
Citya
Лучше вам покаятся перед Богом Иеговой и просить его простить вам за то, что вы поклоняетесь идолам!
Уважаемы, для меня Иисус не является Идолом. Для вас Он является? )

На вашей аватарке идол, которого называют распятым Иисусом Христом, хотя на распятии человек европейской внешности с женским лицом и длинными волосами, что порочит Иисуса, то есть вы всем порочите и унижаете Иисуса нарушая закон Иеговы относительно поклонения идолам! - да, распятие это идол, которых ненавидит Иегова. он даже запретил себя как либо изображать!

Уважаемый, моя аватарка не имеет малейшего оттенка поклонения или точного изображения Иисуса.

То есть распятие это не главный идол языческого христианства?

maikl67
Эту аватарку я выбрал потому, что она показывает не мое поклонение кресту или распятию, а мою позицию и понимание - когда я или другой Рожденный Христом почитает себя мёртвым на кресте, то Жизнь Христа Порождает через меня или других Рождённых других, как пшеничное зерно, когда упадет в землю, порождает много зерен к жизни.

Красивый слог!

Получается по вашей теории, если  Иудей видел второго Иудея который поклонялся Ваалу, он должен был понимать, что этот Иудей на самом деле якобы поклонялся Иегове Богу, ведь Ваал в переводе так же несет смысл что он Бог?

Вы хоть понимаете какую чушь пишите в свое оправдание!

Мне лично нет разницы какую религиозную аватарку вы повесите - Ваала, Астарты, Человека европейской внешности с женским лицом и длинными волосами, все это используется в поклонении идолов!

А почему вы мне так и не отвечаете, за что вы позорите Иисуса, говоря что это он висит на вашем кресте, тем что у него длинные волосы, ведь записано:

1 Коринфянам 11:14
14 Не сама ли природа учит вас, что ЕСЛИ МУЖ РАСТИТ ВОЛОСЫ, ТО ЭТО БЕСЧЕСТЬЕ ДЛЯ НЕГО,

Вы рассказываете, что Иисус ваш Бог и при этом его бесчестите - как так?

maikl67
Заметьте уважаемый - не притягивание к организации либо к секте, либо к какой другой группировке...

Так я вас понимаю, ведь и ангел решил уйти из семьи Бога и стал дьяволом.

А народ Бога всегда был един и по этому Иисус сказал, что его учеников узнают по любви между ними, если бы вы читали бы Писание то увидели бы, что Церковь Христа была единой, пока туда не вошли лютые волки в овечьей шкуре, но по пророчеству Иисуса, он собрал опять в час конца свою Церковь и мы едины во всем мире  - как один!

Я понимаю, что вам это сложно понять, все равно как бездомному ребенку понять единую большую любящую семью!

maikl67
И не с помощью Закона или исполнения субботы, или призывания и свидетельства о Иегове.... А Жизнью, Которая Дает Жизнь Другим, Возрождая их к Жизни Вечной...

Тут я вас поддержу, вы откинули Закон Бога, вы даже суть темы таковой начали, а у нас в отличии от вас Закон написан на сердцах и мы вошли в Субботний Покой Иеговы!

Тут вы во всем правы, вы живете своим Законом, только не понятно почему его подгоняете к Писанию?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua