Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
12.12.2019 20:21
Citya
Так почему вы отвергаете учение Библии и используете в своем поклонение образы и распятия, что четко запрещено и чего не делал Божий народ и тем более Иисус?

maikl67
Citya
Лучше вам покаятся перед Богом Иеговой и просить его простить вам за то, что вы поклоняетесь идолам!
Уважаемы, для меня Иисус не является Идолом. Для вас Он является? )

На вашей аватарке идол, которого называют распятым Иисусом Христом, хотя на распятии человек европейской внешности с женским лицом и длинными волосами, что порочит Иисуса, то есть вы всем порочите и унижаете Иисуса нарушая закон Иеговы относительно поклонения идолам! - да, распятие это идол, которых ненавидит Иегова. он даже запретил себя как либо изображать!
Уважаемый, моя аватарка не имеет малейшего оттенка поклонения или точного изображения Иисуса. Эту аватарку я выбрал потому, что она показывает не мое поклонение кресту или распятию, а мою позицию и понимание - когда я или другой Рожденный Христом почитает себя мёртвым на кресте, то Жизнь Христа Порождает через меня или других Рождённых других, как пшеничное зерно, когда упадет в землю, порождает много зерен к жизни. Заметьте уважаемый - не притягивание к организации либо к секте, либо к какой другой группировке... И не с помощью Закона или исполнения субботы, или призывания и свидетельства о Иегове.... А Жизнью, Которая Дает Жизнь Другим, Возрождая их к Жизни Вечной...
Citya
Евреи в поклонении не использовали ни предметы ни изображения как вы, первые христиане, но когда христианство было заполнено язычеством, вы стали как язычники использовать в своем поклонении изображения и образы не только Христа,
На это уже давал ответы, которые просто отвергают подобное утверждение...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua