Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
10.12.2019 20:22
Миша.
quote user="странник"]Здесь тьма как некоторая матрица,основа для создания света и творения.Ведь греха еще не было. Но это не тьма невежества,зла и неверия,которые пришли вместе с грехом,как отсутствие света истины.
Странник, есть очень точное выражение, нельзя быть немного беременной. И опять не правы, по поводу греха. Странник, я хочу сказать, что я ничего не навязываю сверх того, что записано в библии. Читаем, "Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать" Рим. 11:32 Теперь, по поводу, что раньше курица или яйцо."Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - Бог воззовет прошедшее" Еккл. 3:15[/quote]

Ваше непонимание не означает моей неправоты!

Все утверждают что свидетельствуют только то что написано,но понимают и толкуют Писание по разному.

Если вы не откажетесь от сознания собственной исключительности в понимании Писаний или в исключительной правоте ваших учителей,то вы так и останетесь на примитивном уровне самоуверенности.

Подумайте над тем,что каждая конфессия предлагает только свою правоту и понимание,и совершенно игнорирует слова Христовы:Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
(Иоан.4:22)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua