Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
09.12.2019 5:27
Авденаго
То есть вы, РЕВНИТЕЛИ закона ВЕТХОГО завета=БУКВЫ=ДЕСЯТОСЛОВИЯ(Вт 4:13), 
ЕЁ почитаете более, нежели Меня(Мф 10:37).  

НЕ трогал бы ты Десятисловия. Или слепому всё равно? Древний змей, живущий в тебе, не даёт тебе увидеть ЛЮБОВЬ К БОГУ В Десяти Заповедях.

Пишешь, - Братья и Сёстры, честно признаюсь...
Как же я устал от   этого ЛУКАВОГО ВРАНЬЯ или Велико-ГЛУПИЯ:   
Антонина Егоровн"пишет, - Если будешь исполнять ДЕКАЛОГ - Десять Заповедей - НЕ СОГРЕШИШЬ.
Ответ, Христос именно исполнил Десять Заповедей и не согрешил. ВОЗЛЮБИЛ БОГА И ВОЗЛЮБИЛ ЧЕЛОВЕКА.
------ Ты не устал, не будь Антонины, как бы выявились твои сугубые грехи против Бога Отца? Умение КРУТИТЬ словами, не принесло тебе святости... Именно Антонина вывела тебя на чистую воду и ты оказался голым, не одетым Божьими Заповедями ПОКАЙСЯ, 


Авденаго"]"приносим" не свою ПРИРОДНУЮ любовь, а - ЛЮБОВЬ Божью.. ВЕРУ Божью, то есть: - ВСЁ от Бога=ВСЁ и во ВСЁМ – Бог.

Ответ, - 16     Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои,    17     а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя?
1) - ВОЗЛЮБИ БОГА - да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2) - ВОЗЛЮБИ БОГА:- Не делай  кумира  изображения, не поклоняйся им
3) - ВОЗЛЮБИ БОГА: - Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, .     
4) -  ВОЗЛЮБИ БОГА - Помни день субботний, чтобы святить его;
-------- Суббота, о которой говорит Господь
– ПОМНИ – стоит в центре Десяти Заповедей! Он называет Субботу день мой. этот день свят для вас-  Видим, первая и наибольшая Заповедь, - Возлюби Бога...




Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua