Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
08.12.2019 15:53
maikl67
Слово Сотворило Люцифера

  Смотрите я даже не буду спрашивать где в Библии такое написано, просто попробуйте сами обосновать эту чушь?

maikl67
Слово Сотворило Люцифера, это сотворенный род.

 то есть Люцифер это род?! Кстати я уже ни чему и не удивляюсь!

maikl67
И этот род пал.Но Слово Родило Жизнь, и этот Рождённый Род - Царственное Священство.

То есть, род пал, Люцифер пал, но слово родило жизнь, и оказывается жизнь тоже род и при этом - царственное священство?

 вы это серьезно?

maikl67
Позади Закон, сегодня - Закон Духа Жизни.

Ок, а можно вам задать вопрос, вы вообще понимаете, что означает слово "Закон?"

И если да, то пожалуйста покажите где я могу прочитать свод закона духа жизни?

Ведь по логике вещей вы хотите сказать, что позади закон Бога который изложен в Еврейских Писаниях и того, что учил Иисус цитируя постоянно Закон, получается, есть где то закон прописанный о котором вы таким образом говорите!

maikl67
Позади Суббота, сегодня - Покой в Вере в Слово.

Позади Закон у вас и субботство, но у вас покой в вере в слово? В слово буквальное Бога или в Иисуса Христа у которого имя Слово Бога!? Вы уточняйте, а то вы и так нелепости пишите, и просто напряжно об одном и том же спрашивать!

maikl67
Позади Иегова - сегодня Христос,

Вы сумасшедший?

У Иисуса Иегова не позади а Бог, а вы откинули Иегову и сделали своим Богом Иисуса, мало того вы поклоняетесь не живому Иисусу, а мертвому!

То есть вы как и сатана прямо выступили против Иеговы - смело!

maikl67
Слово Иеговы Воплощенное и Дух Жизни в Рождённых Свыше.

Слово Иеговы, вы про буквальное слово Иеговы или про Иисуса Христа, который имеет имя Слово Бога?

Если про Иисуса Христа, то у него имя не Слово Иеговы, а Слово Бога, я вам множество раз писал об этом имени, вот еще раз прочитайте в Писании, может наконец запомните:

Откровение 19:13
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».

Но если вы говорите о буквальном слове Иеговы, то в Библии, в частности Синодальном Переводе, на основании которого мы общаемся, буквальное слово Иеговы пишется с маленькой буквы

2 Тимофею 2:9
9 за которое я страдаю даже до уз, как злодей; но для слова Божия нет уз.

Евреям 13:7
7 Поминайте наставников ваших, которые проповедовали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их.

Может вам удастся это запомнить?

maikl67
Это Слово, Это Жених, Это Наш Муж.

То есть вы невеста?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua