Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
08.12.2019 14:49
maikl67
Итак,  БУДЬТЕ СВЯЩЕННИКАМИ ЖИВОМУ БОГУ,

Я понимаю вас язычников, что не читая Библии, вы выдумываете постоянно нелепости, но хотелось хоть немного логике и по этому поясните, как например кто либо например из племени Рувима, мог быть священником?

maikl67
а не Законниками, чей Закон распял Бога на кресте,

Вы с ума сошли? Как Бога можно распять?

Хорошо, давайте и я попробую отключить мозг!

Если Бога вы распяли, то скажите пожалуйста, то кто воскресил Бога из мертвых?

Деяния 2:32
32 Сего ИИСУСА БОГ ВОСКРЕСИЛ, чему все мы свидетели.

А кто вашего Бога посадил справа от себя?

Колоссянам 3:1
1 Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;

Я понимаю, что вы поклоняетесь мертвому Богу и как вижу вам приятно видеть его мертвым и это вы всем демонстрируете, но прошу, поясните мне как мертвый Бог, мог быть воскрешен еще каким то Богом и как он может сидеть справа от Бога, если он Бог?

Это наверное только рыбки понять могут? 

Вы понимаете, что мы с вашим Богом, которого зовут Иисус, поклоняемся Иегове Богу, как и апостолы Иисуса и все верные христиане I века и сегодня?!

maikl67
а не Баптистами, Харизматами, Свидетелями, Католиками, Православными и так далее...

То есть все эти конфессии не могут быть священниками, а вы один можете быть - идолопоклонник? 

maikl67
Даже есть есть серьёзное предупреждение Павла - 11. Ибо от домашних Хлоиных сделалось мне известным о вас, братия мои, что между вами есть споры.
12. Я разумею то, что у вас говорят: «я Павлов»; «я Аполлосов»; «я Кифин»; «а я Христов».
(Первое послание к Коринфянам 1:11,12) Видите ли, даже если вы будете себя называть Христовыми не будучи священниками, напрасно называете себя христианами.

Я не понимаю, зачем вы постоянно позоритесь и приводите стихи которые не понимаете?

1. Павел этих христиан называет братьями, что означает, что он их признает как верных христиан - которые и являются царями и священниками Бога, которые вошли в Царство Небесное!

2. Тут Павел просто поучает своих любимых братьев мудрости и не более

3. Павел заканчивает словами:

1 Коринфянам 1:27-31
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; 28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, — 29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом. 30 От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением, 31 чтобы было как написано: «хвалящийся хвались Господом».

Тут Павел четко говорит, что их избрал Бог, и говорит, что они все во Христе Иисусе!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua