Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
08.12.2019 13:37
maikl67
Ведь Свой пришёл к Своим, и свои убили Своего Пастыря. Законники, которые соблюдали Закон, Первосвященник, который был во главе убили Пастыря. То же происходит и сегодня,

Ответ, Вот и раскинте своим УМОМ... ПО РАССУЖДАЕМ! Всё верно ВРОДЕ БЫ ПИШИТЕ! Херувим восстал на Бога и пожелал быть им. Не простые ангелы восстали а Херувим Осеняющий. - СЯДУ В СОНМЕ БОГОВ И БУДУ КАК БОГ.14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему'.
2) - В Израиле
, не простой народ восстал против Христа, а великие, власть предержащие. Фарисеи, Саддукеи, Старейшины, высшее Духовенство, Священство - РАСПЯЛИ, УБИЛИ ХРИСТА...
3) Против Заповедей Десятисловия кто восстал? - Не простые верующие. Простой верующий пришёл, послушал и пошёл исполнять то что сказал Священник. так ведь? А Священник говорит, Суббота это просто день. У нас теперь воскресение святой день. Суббота нам не нужна и вам дорогие прихожане не следует вдаваться в Писания. Мы всё знаем и вам расскажем...
Так как этому непременно быть по пророчеству Пророков, Бог ожесточил сердца тех грешников Фарисеев, которые сами не входят в Ц. Небесное и других не пускают...

Вот пример, - 17 Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле. Так что всё что произошло со Христом, всему этому надлежало совершиться.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua