Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
26.11.2019 4:26
Миша.
что самое действенное оружие дьявола, это благодетель, так как она делает нас слабыми, в духовном плане. И я с ним согласен

        СТРЕМЛЕНИЕ КОНФЕССИЙ - проповедь.
Иез28, - 4  Пророки твои, Израиль, как лисицы в развалинах.
5     В проломы вы не входите и не ограждаете стеною дома Израилева, чтобы твердо стоять в сражении в день Господа. 
-------- Сейчас день Господа Иисуса Христа. Сейчас нужно, как и тогда, стоять твёрдо в сражение за истину Господню. Ибо тьма покрыла землю и мы как малые светильники, просто обязаны сражаться  за ДЕЛО БОЖЬЕ. Христианин должен быть ВОИНОМ Христа Иисуса. А мы видим, Христос  не бездействовал а шёл и шёл в народ, исполняя ВОЛЮ ОТЦА НЕБЕСНОГО. Именно для этой цели Он был послан на землю, разрушить ДЕЛА ДЬЯВОЛА. Ну а мы, Христиане? Каждый  говорит, Христос в нас, Кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. Проверте себя, какой в вас дух и как этот дух действует в вас? Как? И видим, -
10     За то, что они вводят народ Мой в заблуждение, говоря: "мир", тогда как нет мира; и когда он строит стену, они обмазывают ее грязью,
11     скажи обмазывающим стену грязью, что она упадет. Пойдет проливной дождь, и вы, каменные градины, падете, и бурный ветер разорвет ее.
12     И вот, падет стена; тогда не скажут ли вам: "где та обмазка, которою вы обмазывали?"


Сейчас обмазка у священнослужителей Христовых у всех одинаковая. – ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ!  - ХРИСТОС ПРОСТИЛ НАМ ГРЕХИ, ОМЫЛ СВОЕЙ КРОВЬЮ. Нам Заповеди Отца не нужны! Мы спасены, мы прописаны на Небесах! Еф.2, 5     и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, - 6     и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе,

Видим, Павел это говорил Язычникам, чтобы примирить их с Богом  живым и дать надежду на воскресение из мёртвых. Так как предсказание Исайи, что из Язычников Бог составит Себе народ, чтобы и Язычники
Ис.43,
20     Полевые звери прославят Меня, шакалы и страусы, потому что Я в пустынях дам воду,-УЧЕНИЕ ХРИСТА,  реки в сухой степи, чтобы поить избранный народ Мой.

     21     Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою.
И ПОТОМУ Павел пробуждал в Язычниках веру во Христа и надежду на воскресение в день Господень. Но так ли это?


------  Священнослужители Христовы замазывают стены Скинии Давидовой  грязью, ублажают народ – Любовь, Любовь, - ХРИСТОС ЗА НАС ВСЁ ИСПОЛНИЛ… И НЕ НАПОМИНАЮТ О ГРЕХЕ И ЧТО БОГ НАШ ЕСТЬ ОГНЬ ПОЯДАЮЩИЙ.

13     Посему так говорит Господь Бог: Я пущу бурный ветер во гневе Моем, и пойдет проливной дождь в ярости Моей, и камни града в негодовании Моем, для истребления.
14     И разрушу стену, которую вы обмазывали грязью, и повергну ее на землю, и откроется основание ее, и падет, и вы вместе с нею погибнете; и узнаете, что Я Господь.
15     И истощу ярость Мою на стене и на обмазывающих ее грязью, и скажу вам: нет стены, и нет обмазывавших ее, 

--------- Так было с Израилем.

 Но не повторяется ли всё вновь и вновь?!! И не придёт ли на Христианство  буря Божьего негодования? На суде, при кончине века сего именно так и будет. Господь спросит, - " Пастыри! где та обмазка, которою вы обмазывали?" Где то, что вы говорили, и обманами своими за блуждали народ Мой? Вы крали души Мои у Меня.  Рассказывали человеку ничего незначащее, замазывая это всё любовью. Любовью к братьям!  Что из за любви, к человеку, Я прощу беззакония ваши. 
------- 18 - Неужели, уловляя души народа Моего, вы спасете ваши души?
И вы совершенно не напоминаете народу Христиан, что Бог наш, есть, огонь поядающий…Человек с верою приходит к вам, чтоб вы научали его путям Моим, но вы занимались обольщением, сами не вошли во спасение и тысячи увели за собой.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua