Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
24.11.2019 22:29
Авденаго
Не понимаю, что с вами, Брат, происходит!?..
- Неужели вы поощряете тех, кто ПОКЛОНЯЕТСЯ КРЕСТУ, как ИСТИННОМУ христианскому СИМВОЛУ!?  - Неужели ФОРМА орудия смерти так ВАЖНА для СПАСЕНИЯ!? 
- Неужели ВЕРА в этот МЁРТВЫЙ АТРИБУТ=СИМВОЛ СПАСАЕТ!?
Выше я описал не свое понимание или поощрение поклоняющимся кресту. Я написал их мнение, ложную веру в то, что распятие спасает. И дальше продолжил, ты не имел терпения дочитать до конца Авденаго, но еще раз привожу отрывок написанного дальше - .....Но. Здесь действительно тонкий обман Сатаны - уловка. Распятие - это ПРООБРАЗ тог, что и НАША ДУША должна быть на кресте, то есть- почитать себя умершим во всем. В своих размышлениях, заключениях, видениях, словах, действиях. Если внезапно на нас надвигается опасность, которая застает нас врасполох, мы первым делом - за телефон звонить, если нет - сразу действия руками, ногами, мыслями, словами. В данном случае опасности. или ситуации, или разговора, или.. - отдайте пару секунд, или доли секунд Господу, обратитесь к Нему, спросите Его - что делать, или поступи Ты, подскажи Ты, делай Ты Господи, моя душа - на кресте.....
А написал я по той причине что сестра показала правильную сторону видения или пророчества - Они напрасно Меня изображают на кресте Голгофы, там
был другой крест: он выглядел иначе. Это всё — подделка сатаны, чтобы люди стали
поклоняться ложным идолам, ложным символам, Мне это не угодно.
На что был твой ответ - Братья и Сёстры!!!...
Это ПРОРОЧЕСТВО=ПОДДЕЛКА САТАНЫ, чтобы люди, отвлекаясь на ФОРМУ КРЕСТА,
не задумывались о ГЛАВНОЙ СУТИ КРЕСТА Господня - ДУХОВНОЙ. 
 Поэтому я как бы подтверждал ПРАВИЛЬНОСТЬ ПОНИМАНИЯ ТОГО, что хотела донести нам сестра - что неправильно люди понимают крест, это их не спасает, спасет их собственный крест, который они добровольно берут на себя и следуют за Христом. Я просто интерпретировал написанное сестрой.
Сообщение отредактировал maikl67 - 24.11.2019 22:39

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua