Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
16.11.2019 15:08
maikl67
Бог - это Белый, Ослепительно Белый Цвет. Человек старается привнести туда другие цвета - золото, серебро, красный, пурпуровый своими мыслями... Бог никогда не примет эти цвета. Он - Белый, Чисто Белый. Поэтому одежды у меня были грязными. У Антонины интерпретация увиденного уже пошла неправильной, а вот видение - правильное

Ответ, - Я часто слышу слова и не понимаю их. Весь день возмущаюсь... А потом, вдруг открывается сказанное и мне делается совестно, до боли в сердце... Например, С горечью молюсь, что Христианство извратило Учение Христа. Сотни Конфессий и у каждой своё. Одни понимают Крещение Духом Святым - знамение - знак этого крещения - молитва к Богу на Ин. Языки. Другие Конфессии отвергают напрочь и насмехаются. Одни совершают вечерю как написано, умывание ног и всё как написано - СИЕ ДЕЛАЙТЕ В МОЁ ВОСПОМИНАНИЕ... То есть Воспоминание страстей Христовых, вино виноградное не креплёное. Хлеб испекает священник - мука- соль- елей. Всё это совершается в благоговении и любви к Богу и Сыну Его... а другие, соберутся 2-3 христианки, берут в магазине любое вино.  и совершают вечерю у кого нибудь на квартире... Видим, нет единого Духа в Христианстве. И вот когда я страждала мне был такой ответ...НЕ ПЛАЧЬ. А КАК ЖЕ САТАНА ПРИДЁТ К СВОЕМУ КОНЦУ (в озеро огненное)? - Должно прийти полное отступление от истины.... и я утишилась.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua