Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
15.11.2019 20:49
Авденаго
Антонина Егоровн
Я вас с  Майклом видела. Майкл был одет в СТАРУЮ ТЁМНУЮ одежду

maikl67
Пожалуйста можете более детально обо мне и если было у вас вразумление, тоже напишите подробно...

...
Дружище... если вы из-за этих слов исчезли, ТО!!!... это очень глупо, скажу я вам.
Неужели не разглядели НАПАДЕНИЯ врага душ человеческих!?...
Зачем вы обращаетесь к человеку.. тем более к тому, кто даёт место диаволу.. обращается к
мёртвым=
 к ап.Павлу, как она сама засвидетельствовала!? 
Неужели вам не хватает свидетельства Духа(Рим 8:16) Христа, живущего в вас?
Встряхнитесь, сбросьте с себя СТАРОЕ ТЁМНОЕ неверие.
Приветствую тебя Авденаго. Приветствую и всех, кто читает. Не испугался я Авденаго, но обратил внимание на видение сестры Антонины. Всегда. то что связано с Богом, с Его детьми, со мной обращаю внимание, зная. что ничто не проходит мимо Разрешения с Престола Благодати. Раз было допущено, то и обратил внимание. Должен признать - видение правильное в отношении меня. Не буду описывать детально и детали но напишу основное. При Спасении я получил Новое все все - Одежды Спасения, Новое тело и самое Главное - Чистое сердце, у которого была одна мысль - Господь. Я жаждал Его, искал Его. И вот со временем с этой мыслью приходили ещё другие, вроде бы благие, правильные, во благо себе и другим. И постепенно в моем сердце появлялись еще стремления кроме стремления к Господу. Задавая вопрос Господу в чем дело со мной, все более и настойчиво звучал Ответ - чистые сердцем Бога узрять. После чтений этих Слов я все более четче видел - несколько мыслей и стремлений в сердце делают сердце нечистым. Это как - мыслями желаешь еще одну женщину или несколько женщин, кроме своей единственной. Нужно было время. Я увидел - все, что не является Господом и к Господу - делает сердце нечистым. Примеров куча - идти проповедовать, исполнять, придерживаться субботы. любить свою жену. И вот, с этим и пришло понимание правильности слов Иисуса - 34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36. И враги человеку — домашние его.
37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня…(Св. Евангелие от Матфея 10:34-37)
   Эти мысли не обязательно должны иметь первенство в сердце. Достаточно чтобы они были рядом с Именем Иисус, или даже ниже Имени Иисус. Так утрачивается постепенно Первая Любовь к Господу при покаянии и Рождении Свыше. Бог - это Белый, Ослепительно Белый Цвет. Человек старается привнести туда другие цвета - золото, серебро, красный, пурпуровый своими мыслями... Бог никогда не примет эти цвета. Он - Белый, Чисто Белый. Поэтому одежды у меня были грязными. У Антонины интерпретация увиденного уже пошла неправильной, а вот видение - правильное.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua