Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
04.11.2019 8:26
ира2473
Aнтонина Егоровна, я удивляюсь где вы находите в моих постах поощрение Хризантеме "отвергнуть все 10 заповедей"? Вы же сами цитируете мое поощрение "
Антонина Егоровн
я вас поощряю придти к Богу лично, с открытым сердцем и ЖЕЛАНИЕМ ПОЗНАТЬ ЕГО
"

Я искренне хочу чтобы как Хризантема, так и каждый человек ПОЗНАЛ  своего Творца и Иисуса Христа через Которого это познание возможно[/quote]
Ответ, я вас просила, чтоб вы поинтересовались, на каком основании и когда была отменена Суббота и кем. Но ни Бог, ни Христос её не отменяли и однако все ваши посты свидетельствуют о том что Суббота отменена.

Пишет,ира2473"]Хризантема, для меня все дни равны. Я ни в коем случае не праздную воскресение или какой либо другой день! В Господе все дни равны. Я вошла в Божий покой, который является духовной субботой и я пребываю в нем каждый земной день и ночь.
Ответ, - Что значит духовная Суббота? Бог говорит – ДЕНЬ МОЙ СВЯТ…Если вы не исполняете день Субботний, которого господин Христос, то вы НЕ ПРЕБЫВАЕТЕ В НЁМ, так как игнорируете Его приказание - ПОМНИ!... Написано: -  как важно послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов; - 23     ибо непокорность есть [такой же] грех, что волшебство, и противление [то же, что] идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отвергнет тебя…


я вам предлагаю прочитать послание Галаатам целое, всё сразу.

Ответ, - Для чего предлагаешь? Что бы не верным понятием о Субботе увести Христианство от Бога и Его заповедей

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua