Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
02.10.2019 13:45
Марта
Citya
Матфея 24:4-51

4 Иисус сказал им в ответ: ...... 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 всё же это — начало болезней.

........ 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Здесь речь идёт о великой скорби, великая скорбь будет длится три с половиной года Матфея 24:4-29.

Нет написано, что будут глобальные войны, моры и другие катаклизмы, о том, что проповедовае так же будет по всей земле и всем народам и сказано, что когда народ Бога увидит мерзость запустения, тогда они должны убегать в горы и вот тогда будет великая скорбь!

Матфея 24:20-22
20 Моли́тесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, 21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

Про три года вы конечно выдумали! Хотя в первый раз после того как римляне окружили Иерусалим прошло 4 года!

Марта
Ещё ничего не исполнилось, великая скорбь начнётся после того как Сатана и его ангелы будут сброшены на землю

До скорби описаны войны, глады и моры, зачем вы постоянно перекручиваете Писание?

Сатана уже сброшен, что и спровоцировало Войны и глады, а мерзость запустения появится потом!

Хотя она так же уже появилась и народ убегает в горы - духовный Храм Бога!

Вы слепы и глухи!

Марта
Откровение 12:12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Жена убежит в пустыню на три с половиной года (времени, времен и полвремени.)

Так это не связано с великой скорбью!

Кто такая жена?

Марта
Откровение 12:13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.

Откровение 12:14 И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.

Откровение 12:15 И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.

Откровение 12:16 Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.

Это уже произошло, а вы не видите, так как не понимаете смысла этих слов!

Марта
И Сатана отправится воевать

Откровение 12:17 Дракон рассвирепел на женщину и отправился воевать с остальными её отпрысками, теми, кто исполняет заповеди Божьи и придерживается истины, которой учил Иисус.

И война это продолжается еще с I века, только с тех времен как сатана был сброшен он в ярости напал на народ Иеговы, вы это не видите, но мы то это видим, так как являемся народом Иеговы.

Сатана напал на нашу организацию еще более столетия назад и чуть не прекратил проповедования, но согласно пророчеству, оно продолжилось, когда началась Вторая Мировая Война, то первыми заключенными концлагерей в Германии стали наши братья, за отказ воевать и отдавать честь фашизму, в лагерях им пришивали лиловые треугольники!

Христианский мир вел войну убивая своих братьев, а наших братьев с двух сторон садили за отказ стрелять в своих братьев и будь в кого то еще!

После Второй мировой Войны на территории Советского Союза оказалось много наших братьев на территориях отошедших Союзу, а так же многие кто воевал познакомился с нашими братьями в Европе и в 53 году была организована Операция "Север", когда в одну ночь к братьям пришли органы с предложением подписать бумагу и отказаться от Иеговы, всех собрали в одну ночь, посадили в множество эшелонов и всех вывезли в Сибирь, у некоторых отобрав детей, кто то наоборот рожал в пути, всех выкинули на холод и заставили обустраиваться, строить поселения - выживать и все это без суда и следствия. сегодня нас так же преследуют, сажают в тюрьмы, например в России, отбирают имущество, садят и избивают преследуя на всей территории, даже на территории Донбасса, которая не под контролем Украины и всего вы этого так же не видите, но тем не менее это происходит и мы, наша Церковь видит, что мы стоим у порога Армагедона и то, что Иисус не готовится скинуть сатану, которого уже скинул, а уже выехал с войском Бога на Битву Армагедон на белых конях!

Для нас это - очевидно!

И для нас это как молния на небе и мы увидели Иисуса по всей Земле и видим его дела!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua