|
Автор
|
Тема:
|
Марта
Зарегистрирован: 16.01.2018
|
30.09.2019 16:33
| Citya | Матфея 24:4-51 4 Иисус сказал им в ответ: ...... 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 всё же это — начало болезней.
........ 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. |
Здесь речь идёт о великой скорби, великая скорбь будет длится три с половиной года Матфея 24:4-29. Ещё ничего не исполнилось, великая скорбь начнётся после того как Сатана и его ангелы будут сброшены на землю. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.Жена убежит в пустыню на три с половиной года (времени, времен и полвремени.) Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола. И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою. Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.И Сатана отправится воевать Дракон рассвирепел на женщину и отправился воевать с остальными её отпрысками, теми, кто исполняет заповеди Божьи и придерживается истины, которой учил Иисус.
|
|
|