Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
28.09.2019 17:17
Stas
7. Иисусу поклоняются на земле: «И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо. Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с великою радостью» (Лук.24:51,52).

Бытие 43:26-28
26 И пришел Иосиф домой; и они принесли ему в дом дары, которые были на руках их, И ПОКЛОНИЛИСЬ ЕМУ ДО ЗЕМЛИ. 27 Он спросил их о здоровье и сказал: здоров ли отец ваш старец, о котором вы говорили? жив ли еще он?

28 Они сказали: здоров раб твой, отец наш; еще жив. [Он сказал: благословен человек сей от Бога.] И ПРЕКЛОНИЛИСЬ ОНИ И ПОКЛОНИЛИСЬ.

И что Иосиф от этого тоже создал Небо и Землю?

Stas
Иисусу поклоняются на небе: «И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых» (Откр.5:8).

Бытие 42:6
6 Иосиф же был начальником в земле той; он и продавал хлеб всему народу земли. Братья Иосифа ПРИШЛИ И ПОКЛОНИЛИСЬ ЕМУ ЛИЦОМ ДО ЗЕМЛИ.

Так и Иосифу кланяются и что от этого!

Посуди сам раб и слуга кланяется, а вот Бог Иегова не кланяется - верно!

Луки 22:41-42
41 И Сам отошел от них на вержение камня, И, ПРЕКЛОНИВ КОЛЕНИ, МОЛИЛСЯ, 42 говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем, не Моя воля, но Твоя да будет.

Стас если по твоей языческой философии Иисус Бог Творец, то как он может стоять перед кем то на коленях и молить о чем то?

И вообще, как Бог Творец может умереть?

Ты уже совсем потерялся - покайся!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua