Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
24.09.2019 14:27
Марта
Citya
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется».



Римлянам 10:13

13 Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасется».

Господь есть Иисус Христос.

Я не понимаю, вас зациклило на этом?

Да Иисус есть Господин, по польски Пан, по английски Лорд и что, есть миллионы Господ?

С этим кто спорит?

Марта
Ваш любимый стих

Псалтирь 109:1 Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих.

Да в оригинале сказано Иегова сказал моему Господу - что показывает, что Господину Давида кто то приказывает сесть с права от себя! И что?


1
[Аллилуйя].
Давидов Псалом.
Иегова сказал Господу моему: седи одесную Меня,
доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих.


Марта
Деяния 2:36 Так знай же, род Израилев, что Бог сделал Иисуса Господом и Христом, а вы распяли Его!"

Да кто спорит, что Иисус Господь которого поставил Иегова?

Вот здесь более понятно может быть для вас будет расписанная иерархия:

1 Коринфянам 11:3
3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава — Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.

Людям Господь Иисус, а Христу и всем остальным Господь и Бог Иегова!

Вы понимаете, что титул Господь просто титул как например Президент и если я Президент Банка, то это не означает что я Президент Трамп?

Марта
Деяния 5:31 Бог возвысил Его, посадив по правую руку от Себя, как нашего Вождя и Спасителя, чтобы Он мог даровать Израилю раскаяние и отпущение грехов.

Опять же Бог посадил как слугу Иисуса справа от себя, а на основании жертвы, пролитой крови Иисуса, Бог дал нам спасителя и Вождя, который как и Иисус Навин нас Спасет и приведет в Обетованный Край

Что тут вам не понятно?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua