Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
22.09.2019 22:30
Антонина Егоровн
Но вот когда слышу - БОГ КОНТРОЛИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА, Т.К. В НЁМ ЗАКОН ГРЕХА, и Бог не может оставить человека без помощи... (кто это говорит в уши мои?) - страх обольщения. Как это воспринимать.?
Не бойтесь сестричка, я понимаю вас.  Вы знаете, самый умный врач, самый сострадательный, самый человечный - Христос. И Он заботится о нас день и ночь о своих детях. Вспомните, как вы недосипали над своими детьми, как вы переживали, оберегая их от напастей.. Так не более ли Иисус это делает? Всякие мысли передайте Христу, пленяйте их и передайте Ему. Если бы Ева подошла к Адаму или БОгу и сказала, что то Сатана мне вложил, какие то мысли, разберитесь пожалуйста с ними... Итог вы можете предположить - Ева была бы спасена... Так и с вами - вы Ева - просто придите и скажите Иисусу - у меня такие мысли, такие мысли.... Пожалуйста, разберись с моими мыслями. Если это от Сатаны - расправься с ними, это можешь сделать только Ты, если эти мысли от меня, от моей немощи - поправь меня пожалуйста, если это Твои Мысли, направь меня пожалуйста, чтобы я знала как мне поступать, что мне делать.... Он обьязательно Понесет вашу ношу.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua