Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
12.09.2019 11:23
Марта
Citya
ки 21:20-24

20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его: 21 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него, 22 потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное. 23 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей: 24 и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.

Это пророчество ещё не исполнилось, об этом говорит апостол Иоанн в Откровении

Да как же не исполнилось, Храма Бога нет так как он разрушен по словам Иисуса, в Риме есть Арка Тита, которая была возведена в честь разгрома Иерусалима, все пророчества точь в точь исполнились по словам Иисуса!

Марта
Откровение 11:2 Но не принимай в расчёт наружный двор храма и не обмеряй его, ибо отдан он во владение язычникам. Они будут попирать ногами улицы святого города сорок два месяца.

Храма больше нет вот уже около 2 000 лет!

А это говорится о духовном Храме который и проверка была произведена в 1914 - 1919 годах и духовный Храм был очищен!

О подобном пишет и Малахия:

Малахия 3:1-4
1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.

2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде. 4 Тогда благоприятна будет Господу жертва Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние.

Говорится о духовном Храме, который был очищен, после чего Иисус начал войну с сатаной, вы просто возьмите и прочтите книгу Откровения, и увидите, что после очищения Храма и до Армагедона должно произойти много событий на протяжении многих лет!

Извините Марта, можно вопрос?

Я вот с многими разговаривал, кто сильно настаивал, что второе пришествие будет еще впереди, то есть в Армагедоне и вот я не могу понять, на каком основании вы это утверждаете?

Если честно, то я думаю на основании просмотренных фильмов - фантастики! Я угадал?

Потому, что даже не читая Писания о том когда и как произойдет Армагедон, то можно просто взять по объему текста и посмотреть, что между приходом Иисуса(очередным) и началом Армагедона много текста, а в Откровении и страниц на которых описано много событий!

Лично если честно я даже не могу понять мышления тех кто вообще ведет разговор о втором пришествии, которое еще будет, просто я понимаю, что человек даже не открывал и хоть немного не читал об этом в Писании!

Иудеи видя Иисуса не видели Мессию, Иисус пришел в 66 году, его опять не увидели, в 1914 году пришел, очистил Храм, воевал с сатаной и сбросил его на Землю, собрал свой народ и начал полномасштабное проповедование по всей Земле и опять его не видят, не видят что встал народ и Царство на Царство, глады и моры и при это ждут, что это когда то еще будет?!

Но на самом деле, они увидят как и в 71 году осуждение!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua