Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
09.09.2019 15:11
Авденаго
Извините, если вы поняли из моих слов выше, что я ПОНОСИЛ вас..
Хотя я этого и в мыслях никогда не допускал.
Извините, Сестра, ведь я не учитель. И вы это знаете.
Поэтому прошу некоторого снисхождения ко мне немощному

Ответ,  У меня прощения просить не надо, а подумай о тех, кого ты сбивал столку отвержением Субботы ( как знающий Учитель)  Я сейчас разбираю твои наскоки на меня и разбираю цитаты, которые ты приводил, а я их не переправерила на то время. и прихожу в ужас. Вот например, - 

"Авденаго" - Наоборот, я, как брат ваш, хочу законом-субботой помочь вам открыть Христа и прийти к Нему(Гал 3:24), чтобы Он снял покрывало (2Кор 3:16) и просветил очи сердца вашего (Еф 1:18), дабы вы познали (Еф 1:18).. тайну Ковчега и Его содержимого (Евр 9:4)

Ответ,
 Разберём, Гал.3,24Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою; - 
Ответ, закон Моисея был Детоводителем, но не Суббота и Декалог.

2Кор.3, 16 - но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. Ответ, А причём здесь 10 Заповедей и исполнение Субботы? Для чего ты привёл эту цитату?

Еф.1,18  и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых, Ответ, -  А причём здесь закон – Субботы???

Евр9,4 -   имевшая золотую кадильницу и обложенный со всех сторон золотом ковчег завета, где были золотой сосуд с манною, жезл Ааронов расцветший и скрижали завета,

Ответ, - Похоже, вот этими цитатами ты полностью игнорируешь Субботу как день Господень и привёл цитаты не соответствующие теме. Ты уверен, что эти цитаты ни кто не будет читать и разбираться, и потому, лишь бы показать себя знающим… решил придать себе весу, как знатоку Евангельского учения. И всё что ты писал ранее, не соответствует действительности, так как приведённые цитаты из Евангелия приводишь для хвастовства, наобум.

------- Запомни, покрывало снято со всех Пророков Ветх. Завета, которые пророчествовали о Нём – о Христе и не знали когда и как это произойдёт. Пришёл Христос, ИСПОЛНИЛ ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА и покрывало снято Христом... Может  вот это до тебя дойдёт!...2Кор3,14 - Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. А ты НА нас за исполнение Субботы, ЛЕПИШЬ ПОКРЫВАЛО??? Овца заблудшая, а не брат!



 Авденаго" - Сейчас мы говорим не о воскресном 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua