Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
09.09.2019 9:00
maikl67
Проявление Царства Небес — это небесная часть грядущего тысячелетнего царства, названная царством Отца в Мф. 13:43 земная часть тысячелетнего царства — это Мессианское царство, названное в Мф. 13:41 царством Сына Человеческого и являющееся воссозданным шатром Давида, царством Давида (Деян. 15:16). В небесной части тысячелетнего царства, т. е. в Царстве Небес, проявленном в силе, побеждающие верующие будут царствовать с Христом тысячу лет (Отк. 20:4, Отк. 20:6); в земной части тысячелетнего царства, т. е. в Мессианском царстве на земле, те, кто войдёт в спасённый остаток Израиля, станут священниками и будут учить народы поклоняться Богу (Зах. 8:20-23).

Тут даже нечего комментировать, вы выдумали новое понятие на основании того, что Царство Иисуса названо Небесным Царством и на основании этого уже получилось целое новое учение о Царстве Небес!

Привели целую кучу стихов, вероятно полагая, что у кого то это вызовет - что?

Если я у человека спрашиваю, что такое машина, а он мне рассказывает о Колесе Времени(ведь у машины есть колеса) и удивляется, что его не могут понять, ему уже прямым текстом говорят, что например мотоцикл - это двух колесное средство для передвижения снабженное двигателем внутреннего сгорания, а машина - это подобное, только немножко отличается - 4 колесами, формой руля и т.п

Но человек, говорит, у вас плотский ум и вам не понять, что колесо фортуны пересекаясь, с колесом времени образует внутреннее состояние колеса фортуны в соответствии с колесом времени, так как с точки концепции внутреннего колеса фортуны, которое перетекая в колесо времени и бороздящих мировые просторы космических караблей, выходит, что колесо времени в принципе колесо фортуны!

Примерно я от вас слышу то же про Небесное Царство - Царство Иисуса! 

А забыл, в текст можно было насовать второй Закон Ньютона и Закон Ома, для важности! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua