Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
08.09.2019 11:35
maikl67
Citya
maikl67
Разве Небесного Царства до Иисуса не было? )

Конечно нет!
Я просто поражен вашему непониманию!
Ну и ну, плотской ум лихачит )

 если вы как попугай будете повторять одну и ту же фразу, это по вашему, что либо изменит?

Конечно нет, если не включите свой мозг, там ни чего не добавится, только лишь пустые слова о плотском уме!

Вы сначала хоть идолов бы по убирали, а потом бы рассуждали о плотском уме, ведь вы просто смешны! 

maikl67
Citya
Да как вам язычникам понять ум христиан?

1914 год предсказан в Библии, как и приход Иисуса в I веке как Мессии!

Иудеи знали год прихода Иисуса как Мессии, он пришел, но Иудеи его не приняли(не увидели приход Мессии) и ожидают его до сих пор, так же как Иудеи, христианский мир не увидел приход Иисуса как Царя, который начал войну с сатаной и сбросил его на Землю,
Уважаемый, пусть ваша душа приструнить плотской ум ваш, он занесет ее далеко, мне даже не хочется порпаться в этом мусорном ведре... Сильно воняет бесовским учением, не привык мой дух к этим запахам....

 Так вы как и фарисеи не захотели копаться в учениях Христа и были уничтожены когда пал Иерусалим, вы как и фарисеи меня обвиняете меня в том же:

Матфея 12:22-28
22 Тогда привели к Нему бесноватого слепого и немого; и исцелил его, так что слепой и немой стал и говорить и видеть. 23 И дивился весь народ и говорил: не это ли Христос, сын Давидов?

24 Фарисеи же, услышав сие, сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского.

25 Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. 26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его? 27 И если Я силою веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют? Посему они будут вам судьями. 28 Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то, конечно, достигло до вас Царствие БожиеТак же Иисус им сказал затем:

Матфея 12:31-32
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; 32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

То есть вы как и фарисеи не осознано грешите на духа святого, я вас просил включать мозг, а вы не слушаете меня! Вы как фарисей фанатик, не хотите принимать истину и всеми фибрами своей души противостоите ей, я вам говорю простые вещи, которые способен понять и ребенок, но вы не хотите этого принять!

Я вам четко и ясно пояснил, что многое вы не понимаете, что погрязли в язычестве, вы на это закрыли глаза и при этом начали меня поносить - но это вам простится, вы учение Иисуса, а значит его Отца Иеговы назвали бесовскими и мусором! Это конечно ваше дело, как и дело было фарисеев, которых было осуждено на смерть!

Заметьте я, тем не менее терпеливо, даю возможность вам попробовать понять то, что я говорю, но это сугубо ваше дело считать то, что я говорю от бесов, а ваши языческие верования "истиной", Иисус не смог переубедить тысячи Иудеев, которые говорили о бесах, то кто я такой, чтоб ожидать обратного?

По этой причине я не стараюсь, что то выиграть или в чем то победить, а поступаю в соответствии с библейской нормой и обосновываю вам во что я верю на основании Писания, а не отмахиваясь на основании слов Иисуса:

Матфея 7
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Но к сожалению мои слова для вас мусор, но я хотя бы как всегда попытался и на мне вашей крови не будет, как этого требует Писание! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua