Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
08.09.2019 10:45
Citya
maikl67
Citya
maikl67
Царство Небесное входит в состав Царства Божьего, но оно еще не наступило....

То что вы совершенно не понимаете Писание - это я уже давно понял!
Царь есть, а Царства нет? Так получается по вашей теории? Вы хоть немного думайте!
Царь есть и Царство Небесное есть, но Царство Небесное не пришло на Землю.

Я просил вас думать!
Иисус сказал, что Царство 2000 лет тому назад пришло на землю и было среди людей!
20. Прушим спросили у Йешуа о том, когда наступит Божье Царство. Он ответил: «Божье Царство приходит незримо,
21. и нельзя сказать: «Смотри! Вот оно!» или «Оно там!» Потому что Божье Царство посреди вас».

Уважаемый Вы привели цитату - Царство Божие ) Если бы вы привели фразу Царство небесное, я бы принял за своё поражение )

Citya
maikl67
Земля в Вечности не будет входит в Состав Царства Небесного,

Вы хоть поняли, что написали?
Как Земля может входить в Царство Небесное - вы постоянно демонстрируете то, что совершенно не понимаете Писание и не понимаете что такое Царство Небесное!
Я же вам писал уважаемый - Земля входит в Царство Божие но не в Небесное Царство... И чему вы удивляетесь надуманному плотским умом что я КАК БУДТО НАПИСАЛ, что Земля входит в состав Царства Небесного? ))
Citya
maikl67
Разве Небесного Царства до Иисуса не было? )

Конечно нет!
Я просто поражен вашему непониманию!
Ну и ну, плотской ум лихачит )
Citya
Да как вам язычникам понять ум христиан?

1914 год предсказан в Библии, как и приход Иисуса в I веке как Мессии!

Иудеи знали год прихода Иисуса как Мессии, он пришел, но Иудеи его не приняли(не увидели приход Мессии) и ожидают его до сих пор, так же как Иудеи, христианский мир не увидел приход Иисуса как Царя, который начал войну с сатаной и сбросил его на Землю,
Уважаемый, пусть ваша душа приструнить плотской ум ваш, он занесет ее далеко, мне даже не хочется порпаться в этом мусорном ведре... Сильно воняет бесовским учением, не привык мой дух к этим запахам....

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua