Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
08.09.2019 9:30
maikl67
Citya
maikl67
Царство Небесное входит в состав Царства Божьего, но оно еще не наступило....

То что вы совершенно не понимаете Писание - это я уже давно понял!
Царь есть, а Царства нет? Так получается по вашей теории? Вы хоть немного думайте!
Царь есть и Царство Небесное есть, но Царство Небесное не пришло на Землю.

Я просил вас думать!

Иисус сказал, что Царство 2000 лет тому назад пришло на землю и было среди людей!

20. Прушим спросили у Йешуа о том, когда наступит Божье Царство. Он ответил: «Божье Царство приходит незримо,
21. и нельзя сказать: «Смотри! Вот оно!» или «Оно там!» Потому что Божье Царство посреди вас».

Ведь это не сложно понять!

maikl67
Возрожденные войдут в Царство Небесное.

Они уже вошли и являются царями и священниками Бога, и малая часть находится еще на Земле и перед самым Армагедоном будет забрана на Небо, чтоб судить мир!

maikl67
Земля в Вечности не будет входит в Состав Царства Небесного,

Вы хоть поняли, что написали?

Как Земля может входить в Царство Небесное - вы постоянно демонстрируете то, что совершенно не понимаете Писание и не понимаете что такое Царство Небесное!

maikl67
но будет в Составе Царства Божьего.

Хотя радует, что уловили нюанс, что есть Царство Божье и появилось Царство Небесное и если бы вы понимали смысл что такое Царство Небесное, то понимали бы, что и его можно назвать Царством Божьим, как написано в стихе выше, но для вас это закрыто пока!

maikl67
В Состав Небесного Царства с Земли будет Входит Небесный Иерусалим, Который Состоит с Возрождённых Землян

Так он уже входит, Царство Небесное уже полностью сформировано и большинство из них уже сели на престолах судить мир, так как духовный Израиль участвует в первом воскресении!

Откровение 20:6
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.

maikl67
Citya
Так же, если вы не поняли этого, то как вы можете понять, что оно начало править в 1914 году!
Плотской ум снова лихачит )

Да как вам язычникам понять ум христиан?

1914 год предсказан в Библии, как и приход Иисуса в I веке как Мессии!

Иудеи знали год прихода Иисуса как Мессии, он пришел, но Иудеи его не приняли(не увидели приход Мессии) и ожидают его до сих пор, так же как Иудеи, христианский мир не увидел приход Иисуса как Царя, который начал войну с сатаной и сбросил его на Землю,

Откровение 12:7
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. 11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. 12 Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

только небольшая часть, исследовала пророчества и ждала приход Мессии и еще перед 1914 году говорила, что на мир идет великое бедствие, но мир этого не принял, тем не менее Иисус стал Царем и начал действовать в соответствии с пророчествами, которые на данный момент почти все исполнились и готов начать войну Бога Армагедон!

А вы всего этого не видите, вы не понимаете пророчеств которые сбываются, но при этом по какой то причине говорите, что вы входите в состав Царства Небесного и при этом являетесь идолопоклонником - это просто утопия! 

maikl67
Citya
Вы как и фарисеи не понимаете, что Небесное -  Мессианское Царство появилось тогда, когда Иисус был помазан как Царь и Священник и он как Царь пришел, а Иудеи его не приняли, хотя он уже был среди них, выбрал первых апостолов, а они этого не понимали, как и вы!
Занесло плотской ум в другую сторону...

То есть ваш языческий ум не может осилить даже простые вещи? 

maikl67
Разве Небесного Царства до Иисуса не было? )

Конечно нет!

Я просто поражен вашему непониманию!

maikl67
Разве Иисус не оставил Престол Небесного Царства и не Пришел на Землю, Родившись или Приняв Тело от Девы?

Вы вообще в своем уме?

1. Я понимаю, что у вас идолопоклонников на распятии вы распяли мужчину, европейской внешности с женскими чертами, но в I веке был казнен и повешен на древе Еврей по имени Иисус, который был Иудеем - мужчиной и принять можно тело от Бога, а Мария его только выносила!

2. Ваше не понимание Писания просто поражает!

Но попробую привести простейший пример и чтоб Понятнее вам было, с небесного перенесу на земное, был Царь Давид, разве, до того как помазали Давида Царем было Царство Давида? конечно нет!

Подобно и Иисусу, Давид получил Царство, но сразу не стал править и даже скрывался от Саула и Иисуса преследовали религиозные лидеры Израиля и даже убили его, но Бог его воскресил и посадил справа от себя по пророчеству сказанному Давиду:

Деяния 2:22-25
22 Мужи Израильские! выслушайте слова сии: Иисуса Назорея, Мужа, засвидетельствованного вам от Бога силами и чудесами и знамениями, которые Бог сотворил через Него среди вас, как и сами знаете, 23 Сего, по определенному совету и предведению Божию преданного, вы взяли и, пригвоздив руками беззаконных, убили; 24 но Бог воскресил Его, расторгнув узы смерти, потому что ей невозможно было удержать Его. 25 Ибо Давид говорит о Нем: «видел я пред собою Господа всегда, ибо Он одесную меня, дабы я не поколебался.

Луки 20:40-43
40 И уже не смели спрашивать Его ни о чем.

Он же сказал им: 41 ка́к говорят, что Христос есть Сын Давидов, 42 а сам Давид говорит в книге псалмов: «сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, 43 доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих»?

Подобно Давиду, Иисус став Царем появившегося Царства, начал собирать тех кто в последствии стали вместе с ним как и с Давидом править! 

Иисус сидел до времени на престоле, пока не наступил предсказанный час и подобно Давиду через года утвердил свое Царство и стал править и как Давид, став Царем приблизил к себе тех кто с ним страдал, так и Иисус приблизил так же своих апостолов и тех кого Бог избрал царствовать с Иисусом и воскресил их в первом воскресении!

И подобно Давиду Иисус начал войну, которая в итоге принесет мир всей Земле!

Вы поняли, что когда Давида помазали в Цари, появилось Царство Давида, хотя в Израиле было Царство Саула, так и 2 000 лет тому появилось Небесное Царство, но на Земле есть Царство сатаны! И как Давид став Царем Израиля, начав войну с фелистимлянами утвердил свое Царство, так и Иисус утвердил свое Царство начав войну с сатаной на небе!

И как Давид вел продолжительные войны пока наступил мир, так и в Библии описано много событий которые должны произойти перед Армагедоном - и они почти все уже произошли, а вы этого не видите!

Вы слепы как и Иудеи, которые не приняли Иисуса и его Мессианское Царство, и так же как и сейчас конец пришел не сразу, а только в 70г нашей эры, все происходит как под копирку, так и вы и весь христианский мир погрязший в идолопоклонстве увидит Иисуса который придет вас судить!

И как под копирку вы и подобные вам, ненавидят народ Бога, преследуете их, пафосно говорите что у нас ум плотской, фарисеи и садукеи поступали подобно вам, они даже так же относились к Иисусу, который намного лучше понимал Писание!

Покайтесь и примите Иисуса который уже утвердил свое Царство и уже едет судить весь мир, откройте свои глаза духовные! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua