Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
02.08.2019 21:41
Хризантема
Одним Писанием
 Но ты как истинный почитатель Декалога должен любить и книгу,почему же ты её не принимаешь и не исполняешь ?

 Потому что в книге были записаны законы о жертвах и поэтому она лежала вне ковчега как временно до смерти Христа. А Закон Божий и до сих пор лежит в ковчеге и он вечный.   "И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его..." Откр.11:19.
Хризантема, в Ковчега находились не только скрижали, но и другие вещи... вы не правильно трактуете... - .....обложенный со всех сторон золотом ковчег завета, где были золотой сосуд с манною, жезл Ааронов расцветший и скрижали завета…
(Послание к Евреям 9:4)
Все эти три вещи должны быть вместе, и Они вместе, о чем вы привели с Писания. Вам или не известна Полная истина или вы немножко лукавите, защищая позицию наставников, на откровениях которых вы стоите с целью защитить направление религиозного характера... Этот Ковчег и есть Прообраз Настоящего Ковчега - Христа... Христос Является Ковчегом Завета Настоящим, Истинным...Христос как Манна Скрытая и есть нашей Манной в Духе, проросший жезл Аарона и является нашим жезлом Управления- Воскресшая Жизнь Христа о чем свидетельствуют цветы, плод, который мы приносим с помощью Жизни Воскресенья Богу, и конечно, скрижали Закона, которые пишутся на скрижалях наших сердец... Либо не лукавьте либо молчите, не позволено женщине учить Хризантема...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua