Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
27.07.2019 16:56
maikl67
Странник, ВЕСЬ ВОПРОС В ТОМ, КАК И ЧЕМ СОБЛЮДАТЬ заповеди и веру... Вы соблюдаете Законом, хорошо делаете ) верите Законом - хорошо верите, я соблюдаю Заповедь - Возлюби... Жизнью Воскресшего Христа, Эта Жизнь - Лучшая Жизнь и Лучше всех будет Соблюдать... Жизнь Воскресшего Христа Производит Веру, Настоящую Веру в Истинного Иисуса ..

ЕСЛИ БЫ ВЫ ВЕРОВАЛИ ВО ХРИСТА И ПРЕБЫВАЛИ В НЕМ,ТО ВЕРИЛИ БЫ И ХРИСТУ И ПОСТУПАЛИ КАК ОН УЧИТ:

 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.(1Иоан.5:3)

 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай [чужого] и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.

 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.

(Рим.13:9,10)

А я всего лишь обращаю внимание на попранный многими христианами Закон Божий и действую по Воле Божией,которой противятся все противники Его Закона:

 Время Господу действовать: закон Твой разорили.(Пс.118:126)

И действую еще вот почему: А я люблю заповеди Твои более золота, и золота чистого.
 Все повеления Твои - все признаю справедливыми; всякий путь лжи ненавижу.

(Пс.118:127,128)

И все потому что настоящее христианство - это послушание Закону Божию и Учению Иисуса Христа!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua