Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
21.07.2019 16:53
maikl67
.
Хорошо согласен, облака набок, укажите пожалуйста, Хризантема четкость слов, что Библия указывает, что зверь - это Папа? [/quote]  

  Надо Библию понимать в духовном смысле, а вы её трактуете  только по букве. 

 Читайте книгу Даниила про истукана и 7-ю главу про четырёх зверей из моря . Какой зверь угнетал 1260 лет святых не четвертый ли страшный и ужасный.?  Какой зверь отменил праздничные времена и закон Божий?  Дан.7:25.   Теперь читайте Откр.13:1-10. Опять же этот зверь из моря (из народа, то есть из отступившего христианства у ап. Павла он человек греха 2Фес .2:3-4) Вот если есть ум думайте сами кто есть папа 

 И не надо мне вашу географию о США.  Бог вашей географией не занимался, когда давал пророчества на последнее время.  В Откр.11:8 сказано: Трупы их оставит на улице великого города, который ДУХОВНО называется Содом и Египет, ГДЕ И ГОСПОДЬ НАШ РАСПЯТ"  разве не в Иерусалиме Господь распят? Вот и приводите свою географию. Когда у Бога не по букве, а по духу понимать надо по характеру этих городов и царств. 
   
   Знаете не валите свои грехи на меня. Вспомните когда  в Израиле не было дождя 3,5 года и царь Ахав встретил Илию пророка, то сказал"Ты ли это, смущающий Израиля?" И что ему ответил Илия? "Не я смущаю Израиля, а ты и дом отца твоего, тем, что вы презрели повеления Господни и идёте вслед Ваалам" (3Цар. 18:17-18).  
 Так и вы не зная Писания, так нет чтобы прислушаться к истине на сегодняшнее время вы ещё обличаете меня, что я отвращаю людей от Христа.  
 У вас только Христос и ещё раз Христос, но только на словах, а не на деле. Закон Его отвергли и торжествуете, что вы со Христом, а не удосужились узнать, надо ли Ему беззаконник?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua