Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
14.07.2019 16:21
странник
Но многие находятся в шорах церковных преданий и толкований,отдавая свою волю и совесть в их власть...
Эти слова я могу и употребить против вас и вашей группы... я достаточно знаком изнутри вашей деноминации.. могу признать, что по поведению ваше превосходство перед пятидесятниками или другими деноминациями... Да это так, вы более ... чем они... Но Жизни Христа у вас мало, это навыки тела, как спортсмен тренирует своё тело.. и это не более... у пятидесятников свои проблемы, которые мне известны тоже изнутри... Поэтому выделять одно направление в правоту - нет смысла...

странник
И делать свой выбор,используя библейские примеры.
Кстати, знающие Писание в своё время тоже использовали Библейские примеры -и привели блудницу ко Христу, или тоже прочитали и выяснили, где должен родиться Христос, что привело к гибели младенцев... Ревнители чистоплотности тела
упрекали учеников Христа и Самого Христа, что едят нечистыми руками...
Из этого вывод - лучше быть Симеоном, который имел Живое Соприкосновение и Общение с Богом и Увидел Своё Спасение и Спасение Израиля, чем придерживаться даже Библейских принципов и Слов... Всегда с нами Господь, Его Жизнь внутри нас.... Она преобразовывает нас в Образ Небесного, Снабжая нас Жизнью Всемогущего, Воскресшего Бога... Ничто и никто этого сделать не может...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua