Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.07.2019 8:16
maikl67
Керренгаппух"]Бог Отец наполняет все и не может двигаться, мы в Нем, поэтому Он не может быть в нас и работать над нами.

Ответ, Лена ты не учитываешь написанное - 11 И воссел Бог на Херувимов и полетел, и понесся на крыльях ветра.12 И мрак сделал покровом Своим, сению вокруг Себя мрак вод, облаков воздушных.
13 От блистания пред Ним бежали облака Его, град и угли огненные.
14 Возгремел на небесах Господь, и Всевышний дал глас Свой, град и угли огненные. Написано так же,
 Бог воссел на святом престоле Своем; То есть, у Бога есть престол. Евр.10,12 Он же - ХРИСТОС, принеся одну жертву за грехи, навсегда воссел одесную Бога... Из этого видим, Бог обитает в не преступном Свете. Христос одесную Его. Бог наполняет Ангелами Своими всю Вселенную, Наставниками Своими Верующих чад Божиих, которые трудятся над нами, создают для нас благоприятные условия, для утверждения нашей веры. У Иова 33 - Если есть у него Ангел Наставник. Так что у Бога есть бесчисленное воинство Небесное, которое служит Ему в трепете, то есть с радостью и наполняют, и делают Дело Божье в людях и среди людей, не уклоняясь от поставленной пред ними задачей - Спасти человечество. И таким образом у Бога уши и глаза наполняют всю Вселенную через Своих Посланников - Ангелов.(Так мы понимаем Дело Божье во Спасении человека)
На земле у Президентов есть подчинённые которые являются как бы уши и глаза Президента во всём его государстве. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua