Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
01.07.2019 19:40
Baldr
Думаю, рассуждать на эту тему можно часами начну с одного из примеров.
Да вы в этом правы.. Приветствую... Мне понравился ваш ответ. А в отношении общего, мне кажется что и вы можете общаться с скандинавскими богами так и христиане с Богом. Христианский Бог тоже имеет человеческие качества и добродетели.. Вам может рассказать о Боге тот, кто имеет с Ним общение. Вы наверное согласны? )
ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ, может я и не прав, вы ВОШЛИ В РЕЛИГИЮ СКАНДИНАВСКИХ БОГОВ также как в РЕЛИГИЮ ПРАВОСЛАВИЯ... если не ошибаюсь. Также и другие могут войти в РЕЛИГИЮ ПЯТИДЕСЯТНИЧЕСТВА, МОРМОНОВ, КАТОЛИЦИЗМА.... Можно продолжать. Но общее в ЭТИХ РЕЛИГИЯХ - ПОКЛОНЕНИЕ БЕЗ ОБЩЕНИЯ, ну и разьяснение почему должно быть поклонение и каким должно быть.
Итак если вы ЖЕЛАЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ, а мне кажется что вы хотите, и знаю почему.. потому что внутри у вас неуютно, если не тревожно... Пожалуйста я всегда с вами за диалог. Вы не против продолжить? Есть ли у вас что то написать? Или узнать? Прочитал ответы, за исключением одного двух адекватных ответов, остальные либо оскорбляют, что не дает им чести, либо начинают С КОНЦА, А НЕ с ТОГО, ЧТО ПРОИЗОШЛО ВНАЧАЛЕ. Вы согласны, если человеку становится ясен СМЫСЛ НАЧАЛА, тогда уже СРЕДИНА И КОНЕЦ более менее ясен?..
.
Сообщение отредактировал maikl67 - 01.07.2019 19:43
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua